Любовь

люди помогите я люблю одного парня он старше меня на 5 лет и у него есть девченка.как ему сказать что я его люблю?

я немогу без его!!!!мне кроме него никто ненужен!!!!
А зачем ему знать, что ты его любишь?
НЕ
Нина Ермолаева
Лучший ответ
это пройдет
Легко! Подошла и сказала. Только подумай :его ответ тебя устроит или тебе все-равно. Если второе, тогда иди и говори. Но может случиться и так, что ты ему тоже нравишься.
Прежде, чем что-то делать-подумай много, много раз
...."он в 11 классе"...."старше на 5 лет"...Уроки учи!!!!: -)
скажи ему об этом
делай что хочешь, на ошибках учатся)
Vanessa Ravich
подойти и сказать.. можно смс.. НО зачем? Ведь кому мы не нужны, тот вовсе нам не нужен...
Помоему это глупость, признаваться человеку в любви который 100% не ответит тебе взаимностью, а тупо поржет над этими словами (
А надо ли? У него есть девочка...
ну он то без тебя может
А стоит ли говорить вообще? ? Не боишься отказа? ? Лучше быть с теми, кому плохо без нас, а не с теми, кому мы не нужны!!
Знаешь у мня примерно такая же ситуация не давно была... Но я испытала на себе поговорку "Клин клином вышибают... " Сама не верила что так может случиться но случилось...
Daulet Mahmetov
на древнем китайском
не губи себя приглядись к другим,
обязательно нужно признаться, лучше жалеть о том что зделала. а не о том что могла бы зделать, я на себе проверила. только я не призналась, закончили мы школу, и в итоги я узнала что я ему тоже нравилась, он сам сказал, но я уже вышла замуж