Любовь

Может ли любить парень женщину старше себя на 5-10 лет?

Мужчины же существа удивительные.. . могут... они все могут... вот только не за все хотят нести ответственность...
Татьяна Щетникова
Лучший ответ
Конечно. А что здесь такого удивительного? Ведь любви все возрасты покорны.
Любви все возрасты покорны. Любовь не выбирает сколько нам лет по паспорту. Я сейчас люблю молодого человека, он младше на 15 лет. Он тоже любит, и это настоящая любовь. Такого чувства я не испытывала никогда. Мы просто хотим быть вместе.
Вера Парфенова
Конечно: это сплошь и рядом
Елена Сребная
конечно.. . могут, у меня был парень на 6 лет младше, а теперь говорит, что такую как я найти не может. . главное не возраст в любви, главное нечно взаимоинтерес, любовь, уважение, доверие и т. д.
Может, мой молодой человек на 11 лет младше меня
вполне.. . у любви нет границ...
сто процентов да)))!!!! влюбиться можно в человвека любого возраста!!!
У Любви нет возраста.
любви все возрасты покорны. 10 лет не предел.
у меня 11
В нашей жизни все возможно и реально! Любви возраст не помеха!
Rasim !!!!!!!!!!!!
конечно может.
да, я сейчас уже год таким вместе, он меня на 4 года младше и мы очень любим друг-друга, в етом есть своя прелесть, он ещё такой романтик, такой просто куллллллллл
Натали ***
Любви все возрасты покорны.
любви-все возрасты покорны!!!!
Да. Она его немножко по матерински....
"Любви все возрасты покорны... " =)
любви все возросты покорны
смысл не в возрасте а в том как ты относишся к нему и как он к тебе ...ведь возраст человека посути измеряется не тем какое кол-во лет он прожил, а тем какой опыт в жизни он получил... если он хороший человек почему бы и нет... возраст это просто цифра цыфра того сколько ты прожил... а разве для того што бы полюбить это так важно....
конечно, в любви все возрасты покорны! возрост не важен, главное чувства