Любовь

Чего хотят девушки молодые от старших (5-10 лет) парней???

Поддержи, помоши, чувствовать себя защищенной. Ровестникам как праило хочется погулять, повеселиться и все, сними семью не построишь..
Айгуль Зубова
Лучший ответ
меня как раз привлекают парни младше, они романтичнее и меньше говна в голове.
Но 5-10 лет для меня не разница в возрасте. Я в свои 23 общаюсь с парнями и 30летними, они такие же дети. И как друзья с ними совершенно комфортно общаться, просто им как раз хочется семью чаще всего, а у меня другие цели в жизни.
замуж выскочить, старше - значит умнее. стабильности хотят
перца, и глубоких ощущений.
Вадим Франко
Стабильности и уверенности :)
Раз старше, значит они уже умнее и опытнее
Я бы хотела соединить свою жизнь с таким парнем, создать семью, родить детей. Мне не интересно с ровесниками. Парни развиваются медленнее девушек, наверно поэтому...
Евгения Кооп
Девушки разные бывают.
Кто-то хочет секса с опытным мужчиной.
Кто-то хочет денег.
А кто-то просто влюблен.

Но есть и те девушки, которые любят по-настоящему.
Анна Рогожан
Сейчас я замужем, муж старше меня на 7 лет.
За полгода до встречи с ним я встречалась с мальчиком-ровесником. Все было супер, пока дело не дошло лдо темы: нам бы пора сблизиться. Я была не против, т. к. доверяла ему, но была маленькая проблемка - у меня сексуального опыта не было. Он дико испугался этого и сказал, что ему лишние проблемы не нужны. И все, просто слился.
А мой муж будущий отнесся к этому с пониманием, ждал пока я готова буду и т. п.
И к тому же я получила ласку, заботу, любовь, преданность, понимание и очень много дельных советов.