Любовь
Скажите люди хорошые! нравиться один парень только он старше на 10 лет. как с этим быть...?
если выйду за него, друзья и все родственники будут говорить что я за него вышла по расчету, чисто и за денег, кому интересны мои чувства( я хочу быть его....
Плевать на все разговоры за спиной, на чьи-то там мнения! Живи как хочешь, живи своими чувствами... Не делай ошибку-не прислушивайся к чужому мнению.. Слушай только своё сердце.. 10 лет-это не такая уж и разница!)
пилювати на постороннее мнение. имей свое.
твои чувства должны быть важны и интересны тебе и твоему парню, и кто кого старше-это тоже ваше с ним дело, а если кто-то решит, что все из-за денег-пусть завидуют молча, не всем везет
Ой что за глупости, 10 лет это не разница .
Так будь.
Ваше мнение важней всех.
Вы себя спросите и честно ответьте по-расчету или нет. Если нет, не фиг думать о том, что другие скажут
пошли всех на хутор бабочек собирать! любишь его и если он любит выходи, а то жалеть будешь, а 10 лет не страшно. желаю счастья))))))
Десять лет вроде и не много, но если у людей вокруг тебя это замужество вызовет жесткий понос то лучше не выходить.
)))Я хорошая! моментами.... замужем, он меня старше на 10 лет-это не разница, а так-фигня. Живем 15 лет уже, разводиться не собираемся.... хотя то, что я здесь торчу, его немного бесит)) Малыш, забей на всех-это твоя жизнь. Удачи тебе!)
Это нормально) 10 лет)
Если вы уверены, что чувства взаимны, то не надо думать о том, что скажут другие. Просто в последствии они поймут, что были не правы, если вы своей любовью к нему сможете доказать всем это. Но, а вообще главное, чтоб вы любили, остальное приложатся.
если любишь не на срать ли на все только не ошибись мама даст совет умный