Любовь
Влюбилась в человека, старше на 10 лет
Дело в том, что мне совершенно не нравятся ровесники. Хоть убей. А еще недавно влюбилась в человека на десять лет старше, хотя даже с ним не общаюсь. Я точно уверена, что он замечательный человек, на то есть веские основания. Он абсолютно свободен, не бабник. Боюсь, что ему не захочется общаться со вчерашней школьницей, боюсь как-то не оправдать его ожидания. Сколько не пыталась в себе разобраться, убедить себя в том, что можно влюбиться в ровесника, никак не получается. Общаюсь с ними, как преподаватель с учениками: улыбаюсь, разговариваю, но не серьезно, скорее, чтобы хоть как-то заполнить существующую пропасть, могу простить им любую фразу, потому что не всерьез воспринимаю ни их поступки, ни слова; стараюсь ни обидеть их, чтобы не "повредить" их психику))) Не знаю, что с этим делать, стоит ли пытаться познакомиться с тем человеком, который старше?
Не торопился бы я констатировать это, что именно влюбилась.
Ведь пока не общаетесь об этом пока рано говорить.
А навстречу идти надо . Если человек симпатичен, Вы разделяете его
дела и поступки как положительные. И не факт, что после знакомства,
общения эти чувства сохранятся... они могут как усилиться, так
и, наоборот, уменьшится. Вполне возможно и интерес пропадёт к нему.
В жизни так бывает. И достаточно, я бы сказал, часто.
Только в общении становиться ясно как поступать далее, насколько
интересен данный человек.
Разница ещё ничего не говорит. Порой она совершенно для Вас не будет
даже заметна, если вместе будете в дальнейшем.
интересен данный человек.
Познакомься))
а вдруг судьба))
поверь- стоит
у меня жена на 10 младше...
Aishat Kambulatova
что-то радости нету в ответе)
конечно знакомся. жизнь проходит, а ты тут на ответах так и просидишь, делай то что тебе хочется. а не то что советуют люди
знакомься, иначе как узнаешь что он козел, все они козлы....
Хамит Тынысов
Я норм.
Арман Ескаков
да не все козлы
если ты совершеннолетняя дерзай, мне всегда нравились мужчины намного старше себя, правда муж у меня сейчас старше всего на 2 года, хотя по уму он мне как папа)
ты шкура
Поздравляю! Совет да любовь!
И в чем проблема?) Возраст вообще дело третье. Многие останавливаются в развитии и есть дядьки которым 35-40 лет а пацаны совсем по развитию. И есть девушки молодые совсем но довольно мудрые и воспитанные, которые могут общаться со старшими мужчинами. Редкость правда. Но с такими и 15 лет не проблема (сам знаю)
Познакомься, если к уголовной его склонять не будешь.
Алена Черепкова
Нет, мне 18 уже, так что уголовная уже не светит, если Вы от этом :)))
Главное не возраст, а любовь! Если ты его любишь, то иди к своему счастью! Желаю тебе удачи)