Любовь

Как быть, если парень старше на 10 лет? Что делать???

Зайка моя!!!! Возраст не причём! ! Если тебе с этим человеком хорошо, будте вместе!!!! Я тебе уже говорила! ! он по крайней мере серьёзнее, умнее и отношение будет к тебе другое, нежели у ровестников! ! Не парься!
Татьяна Щепинова
Лучший ответ
Да ничего, любите друг друга и радуйтесь жизни.
Если тебе 5 а ему 15 то это большая разница, но если тебе 45 а ему 55 то нормально
ничего не делать выбирай, что ты хочешь наслаждаться молодостью и развлекаться, или быть серьезной, под стать ему
А тебя что больше напрягает: его возраст или Что делать? Если возраст, то не парься, нормальная разница не убойно-критическая 15/70, а если Что делать, то ничего не надо делать, люби и всё.
любить такого как есть - "старика")))
Nursultan Kanatkaliev
Любить друг друга и быть счастливыми
{Rei}Yuno Gasai
все нормально. моя девушка моложе меня на 14.у нас все в порядке
Катя Исаева
самое главное что бы не женатый был, а остальное ерунда! тем более в таком возрасте есть уже голова на плечах и мозги нормально работают!
Ничего плохого в этом нет.
Чё маленькая что ли не знаешь что надо делать в постели!
Очень даже хорошо! Он опытнее, мудрее в некоторых вопросах, и ты будешь всегда молодая девчёнка .
Денис Кирика
любить его
Саша Тюсов
мне кажется это вполне нормальная разница! Главное, чтобы мужчина был старше, тогда отношения крепче будут, хотя.. . моя бабушка была старше дедушки на 12 лет, а сейчас муж сестры старше её на 11! Так что.. . главное, ЧТОБЫ ЛЮБОВЬ БЫЛА!!!!
так это здорово))) сама поймешь, у них отношение совсем другое)
мой отец старше мамы на 10лет! и они прекрасно до сих пор живут вместе!
думаю нормально должно быть. главное чтобы они любили друг друга.
любить и быть любимой!! ! это нормальная разница
любви все возрасты покорны!!!!
выпейте яду! Горе то какое....
Ничего, продолжать жить, возраст не имеет значения, если ты себя чувствуешь с этим человеком комфортно, то что тебе мешает наслаждаться общением с ним? Не понимаю.. (((
жить и радоваться.. .
знаешь, что мужчины как раз и взрослеют позже женщин на 10 лет?? ?
так что это твой экземплярчик!
если ты его любишь, и чувствуешь себя с ним кофортно, значит Совет да Любовь Вам!!!
Ничего. Главное не возраст а понимание друг друга и любоффф!:)
напиши еще сколько тебе лет... потому что с возрастом разница стирается.... а так если тебе хотя бы 20 а ему 30, то ничего страшного, обычно в этом возрасте мужчины уже опытны в отношениях, главное чтобы у вас была тяга друг к другу, взаимопонимание во всем