возраст на любовь не влияет, !!
всё остальное - в - голове!
а, общество - тут совсем ни причём!
Любовь
Как Вы расцениваете пару если ему 20, а ей 30 лет, десять лет разницы влияет на отношения, если она старше на 10 лет?
Знаю такую пару. Одноклассник женат, она даже родила ему ребенка. У них может еще больше разница. Счастья им если сошлись. Но это никак не правило.
Ей просто не нужно поддаваться в этих отношениях чувствам и всегда помнить, что рано или поздно он будет смотреть на более молодых... Даже если мужчина старше, вс еравно на молоденьких глазеет... увы
если им так хорошо вместе, остальные не суйтесь.
Конечно влияют, он еще ребенок можно сказать, малолетний парень, а она уже достаточно взрослая, разные миры и взгляды, я так считаю
нормально. просто такие отношения не должны быть затяжными. приоритеты всё таки разные у женщины в 30 и мальчика в 20.
Мальчику повезло, если 30-летняя красивая и умная обратила на него внимание, а если располневшая после родов одинокая бабенка хочет молодого тела - то повезло ей) ) А вообще-то -желаю счастья!
Если она старше, то я считаю, что влияет.
Что за ханжество? Мужчина в20 лет имеет неоспоримую черту-он искренне верит в Любовь, в то что любимая женщина такая одна в целом мире и ради неё он готов на любой подвиг. Это потом его научат делать больно, объяснят, так сказать, правила игры. А женщина так и живёт в постоянном ожидании любви, сохраняя в своём сердце нерастраченную в юности нежность, ранимость и преданность, с возрастом понимая, что этот бесценный багаж мужчинам не нужен. Приходит разочарованность и злость, презрение к мужчинам .И женщиной начинает править холодный расчёт:, жизнь идёт, мужикам нужна выгода, на чувства им плевать; возникает вопрос-а что имею Я? Но в душе она всё та же девочка, которая просит только защиты и любви. Это самые идеальные отношения, когда женщина старше. Подумайте сами-Если они вместе, значит у них есть общие интересы (и смешно думать, что это только секс)
по любому девочки взрослеют раньше,
в случае он - акселерат а она - хорошо сохранилась, на данном этапе возможно и все хорошо, но со временем скорее всего дисбаланс будет прогрессировать и такая разница быйдет боком, если разница наоборот - то это естественно, т. е. норма
...хотя бывают и исключения....