Любовь
Помогите! Десять лет одиночества!!! Есть ли шанс обрести вторую половинку? 09.10.1975 Наталья Мешает ли работа? Я-учитель

Шанс всегда есть. Не сидеть и ждать, а пытаться познакомиться. Подключите подруг, коллег. знакомых. 40 это предельный возраст деторождения, конечно если есть желание. У меня подруга вышла замуж в 38, родила в 39. Удачи.
Красивая, но наверное строгая.
А где-то даже слишком требовательная. Шансы всегда есть.

Вы все отлаживаете "на потом" вы безумно красивая и станете процветать с мужчиной, но постарайтесь не "отложить на потом" отношения. Вы достаточно разбираетесь в людях чтобы не ошибиться. Наташа, мужчине главное когда ему доверяет женщина, тогда он готов и живет для семьи. Вы учитель, не мне Вас учить
а двойки в постели ставить не будешь?
Учитель, одиночество, вторая половинка?! Бред какой-то! Человек - дух, душа и тело, уже нет одиночества, откуда такая проблема? Учитель? Еще и предметник! Да это и неважно! Вы учите детей, какое одиночество, откуда у Вас нашлась свободная минута, в воспитании детей нет выходных! Время для себя, для своего развития, время для детей и их развития, и такой крик души! Я в шоке! Простите Наталья! Шанс!?
Удачи, я думаю Вы всё поймете, если Вы правда учитель, а не человек, который получил педагогическое образование!
вообще не понятно. Ты же симпатичная и наверняка не дура. Прояви инициативу
Вы интересная женщина, но здесь вам не помогут. Только пошлости напишут.
если прочтешь ответы типа -убей себя ап стену, знай - ты в ЗЛЕ
Мужчины не любят чтобы их женщины жизни учили)))
Иногда просто стоит по выходным тянуть коктейль, через трубочку, в чулках, нога на ногу.
Пфф... И все, вопрос решен.
Наташка, ты лучше делом займись, ну танцами там или бассейн. А там уже и мужика себе найдешь!
В 80% случаев женщина определяет быть семье или не быть. Работа учителя несомненно сказывается на вашей жизни. Скажу что в вас отпугивает мужчин :консервативность, строгость (правильность во всем) и роль руководителя (издержки профессии). Не изменитесь -останетесь одна (у нас в подъеде 2 старые девы живут- обе педагоги).
Работа учителя - трудна и требует полного погружения с головой... Это проблема современного педагога... Но! Есть корпоративы, праздники! Не забывай о себе! Оторвись от учебников и тетрадей и смотри по сторонам. Наталья! Ты молода и красива!
Вы очень эффектная молодая женщина. То, что вы учитель, не страшно, хотя в школе, как правило, почти нет мужчин-коллег. Попробуйте познакомиться через интернет. Сейчас очень многие находят так свое счастье. Но будьте осторожны...
а чем может мешать работа? учитель - это почётно но не благодарно! ИМХО. женщина Вы симпатичная и привлекательная. поэтому странно что Вы одиноки. вот просто не поверю, что к Вам не "подкатыают" мужчины.
есть шанс. у вас.
я мне нравитесь.
ответ жду
я мне нравитесь.
ответ жду