в ответах.
СЕКРЕТ ЖЕНЩИН :
Женщины -- как яблоки.
Самые вкусные висят на самой макушке дерева. .
Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками,
потому что они боятся упасть и удариться.
Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли,
которые не так хороши, но зато доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают,
что с ними что то не так,
хотя на самом деле
- ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.
Им просто нужно дождаться того человека,
который не побоится залезть на макушку дерева.
Любовь
Одиночество не красит жизнь. Как найти вторую половинку?
Одиночество не красит жизнь, это факт.
Но найти половинку - невозможно. НЕВОЗМОЖНО.
Она либо встречается на пути, либо нет. Других вариантов - не существует.
Бегать и искать - бесполезно, поверьте.)
Быть внимательной и слушать, что говорит сердце. Одиночество - Это главная проблемма 21 века после стрессов.
Можно подумать " половинка" всё "закрасит"(если, конечно, не маляр, то...)
нет вторых половинок, человек приходит и уходит один поверь, но иногда можно обмануться, только потом все равно больно будет
Этим вопросом озадачены миллионы, но при этом друг друга в упор не видят) Парадокс, однако...
Свою "половинку" можно лишь найти одним способом - ждать пока сам господин случай и госпожа судьба не преднесут тебе подарок в виде твоей истенной любви !
я тоже озабочен этим вопросом: ) Созванимся???
Она сама вас найдет внезапно, главное верить и надеяться.