Любовь
Насколько хорошо вы знаете свою вторую половинку? (вопрос ко всем)
Так ли хорошо вы знаете свою вторую половинку? Вопрос ко всем! Можете ли вы угадать его реакцию на ваши слова или действия, сможете ли с точностью определить, что он почувствует в тот момент?И еще: сколько вы вместе и за какое количество времени вы смогли в нем(ней) разобраться и понять?
Да, заранее могу предугадать реакцию на слова, поступки, т. к. мы с ним очень похожи во звглядах на жизнь. В магазине, например, не говоря друг другу ни слова можем выбрать одну и ту же вещь.
я и себя еще плохо знаю
Вместе 22 года, поэтому знаю все реакции и чувства, но, боже, как он мне осточертел со всем этим.
Вместе мы 5 лет и я знаю его от "А" до "Я"! К тому же по образованию я - психолог :) Это, наверное, мне и помогло очень быстро его "разгадать"!
Мы вместе 12 лет, я могу угадать его реакцию, чувствую, когда он меня обманывает, но время от времени, он меня очень удивляет . Наверное, невозможно до конца узнать другого человека.
я очень мало его знаю так как всего 2 месяца с ним.
мы 2 года вместе!!! из них-1,5 живём вместе!!! я знаю его на все сто!!!! через пол года - я полностью его узнала, и доверившись стала с ним жить!!!))) и вам того же желаю"!!
Знаю очень хорошо! можем даже думать одинаково, а уж сказать и подавно! Просто читаем мысли друг друга! Мы хорошо друг друга понимаем и чувствуем.
мы на пример вместе уже 5 лет из них 4 года женаты, до сих пор не разобралась в своей второй половинке, да и за чем все полносстью знать? интересней все-таки когда в человеке остается загадка...