Любовь

За что Вы полюбили свою вторую половинку?

За что Вы полюбили свою вторую половинку? И как долго Вы находили ЭТУ изюминку, которая Вас держала в половинке?
汤 维多利亚
Если это любовь, то любишь "не за что-то", а просто любишь, не зная за что:) ) Когда понимаешь, что без этого человека тебе плохо, когда тебе хочется быть с ним и все.
Я со своим будущим супругом познакомилась в поезде, тогда мы были каждый в своем браке. Зашли в купе, я на него рявкнула за то, что он все время смотрел на меня не отрываясь:) ) Мы уже 10 лет вместе и счастливы, в нас нет "изюминок", мы просто любим друг друга за то, что мы есть и мы вместе.
Риф Харисов
Лучший ответ
Сама не знаю.. .
Трудно обьяснить... .
Чем то он зацепил моё сердце... .
Своей обходительностью... вниманием.... просто вдохнул в меня любовь... .
И это прекрасно...))))
Андрей Липкин
Татьяна Мельникова было и прошло?
просто люблю и все!!
я изюминку сразу разглядела. он не врёт какая бы правда не была... держит уже третий год.. и с юмором в порядке всё...
Я люблю ее за искренность :)))))))
Люблю его за то что он не такой как все...
Vitalii Gotca
мне вот интересно за что он меня полюбил.. . ведь я могу испортить жизнь любому)))))
Когда-то давно поняла, что я ЕГО ЛЮБЛЮ.... И это случилось почти 13 лет назад....
В первую очередь за то что я его очень люблю! За то внимание которое он мне дарит, за ласку, за нежность, за теплоту душевную, за понимание, за то что многое мне по глупости прощает! За то что рядом с ним я чувствую себя желанной и очень любимой!
Даниил Гуреев
любовь не купишь по заказу. не выберешь .на цвет и в кус .к одним она приходит сразу.. к другим через 1000 лет .одна горит другая тлеет. да скажем прямо не тая..
За то что он есть.
Любят не за что-то, а вопреки. Иначе это расчет.
Просто потому что он есть! Такой милый******
люблю за все достоинства и недостатки!!!!
Анатолий )))
всем, что в нём есть!! и он умный!!! это так прикольно!!
то что он мужик своё слово держит, то что он добрый нежный красивый сексуальный и всё понимает и очень меня любит и я его!!!
Vladimir Nemalcev