Любовь

Как узнать вторую половинку?

Как узнать вторую половинку Как верно принять одно из самых ответственных решений в жизни? Как узнать, что это именно тот человек, с которым вы сможете прожить долго-долго, - хорошо бы всю жизнь - в любви и согласии, вырастить счастливых детей?
Бороться, искать, найти и перепрятать :)
Кристина Мишина
Лучший ответ
это счастье найти ее
но это так редко бывает
видимо поэтому так много одиноких и женатых не один раз
Таня Блюсюк
когда вы встречаете вторую половинку, таких вопросов не возникает уже.
Maxmud Shaymuratov
Это тот человек который любит тебя и готов быть с тобой всегда и даже дольше. Тот человек который никогда не бросит тебя. Который будет тебе не просто мужем, но и другом. Но этот выбор женщины всегда делают неправильно. Как правило тех людей которые могут быть просто идеальными они оставляют страдать от безответной любви и сами рисуют себе идеал на том человеке который потом окажется самой большой ошибкой в жизни. Как ты думаешь, человек который уже год с тобой каждый день общается и при этом ты ему ни сколько не надоела, может быть именно тем человеком? Подходящим. Я думаю, вполне.
Ekaterina Rasulova есть такие что не год и не два общяются а НАМНОГО БОЛЬШЕ!И пережито за эти годы много...год это не показатель...не факт что и ты НЕ ПОСТУПИШЬ ТАКЖЕ как некоторые с некоторыми ...ВСЕ ВЫ ХОРОШЫ ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ...
это невозможно узнать, и гадалки не помогут, да их вообще не нужно слушать! это можно только почувствовать! ПОЧУВСТВОВАТЬ!!!! приглядитесь к его родителям, он на примерно 70% такой же, и это факт! почувствовать и если вы можете представить себя рядом с этим человеком лет через 15-20, то это он!
очень просто... познай сначало свою...
не надо узнавать, надо чувствовать.
а не нужно пытаться, ты почувствуешь и сделаешь правильное решение но перед этим нужна тренировка в отношениях