Любовь

Вторая половинка. Как узнать что тот, с кем встречаешься твоя половинка,а не очередной?

Я точно не знаю, но я всегда представляла себе это как понимание. Ты просто знаешь его вдоль и поперек и тебе с ним все равно не скучно.. . Когда он рядом, у тебя сердце стучит сильнее, и настроение без причин поднимается. Я такое видела, подруга 5 лет замужем, но все равно волнуется, если предстоит ужин с мужем. Наверно, своей любви не жалко отдавать, не прося ничего взамен. Не жалко меняться ради нее. Когда это любовь, ты чувствуешь его как саму себя, и ты ничего себе не придумываешь, не делаешь его лучше, красивее, умнее.. . Ты любишь его таким, какой он есть=))
Роман Ларюшкин
Лучший ответ
Это нужно просто почувствовать. Душа и сердце подскажут. Хотя, если "очередных" было много, то сердцу с каждым разом всё сложнее и сложнее.
Sergej Ss
сама обычно понимаешь что не твой
Дина Дудник
когда проживёшь с ним полжизни)
Нужно приложиться к нему всеми своими впадинками и выпуклостями, странностями и особенностями, тараканами в голове и скелетами в шкафу.. . и если для каждой найдётся соответствующее место, в смысле - всё совпадёт с чем-то в нём, значит он твоя вторая половинка :)
вот всегда влюбляешься в одного, думаешь, что он.. это он точно.
но потом появляется всё лучше и лучше
просто надо уметь остановится на том что в руке, а не в небе.
Алена Ютяева
Сердцем. Ну или какими-то другими органами. . Даже не знаю, в общем почувствуешь чем-то.. ) Я почувствовала, т. к. в 1 же день знакомства каталась с этим человеком до 3 часов ночи на его машине и ничего не боялась, хотя раньше 10 вечера и домой, никаких гуляний) ) До сих пор думаю, как такое может быть))
Время покажет
Как это как понять?))) Человеку как правило хватает 3,5 мин. на то, что бы понять кто перед тобой находится.... т. е. если человек не обделен здоровьем, и какими то мозговыми функциями-он просто почувствует то или не то)
Когда это будет твоя половинка, таких вопросов не будет возникать
почувствуешь просто.. . хотя вероятность ооооч маленькая
сердцем