Любовь

А За что Вы полюбили ...свою вторую половинку ?..Что самое главное ?

душа.

***

ЛЮБОВЬ.. .

Любовь рождается из капельки дождя.
Она похожа на осколок солнца.

Её не забирают, уходя,
Её не оставляют где придется.

Она идет, по радуге скользя,
Одетая в одежды из рассвета.. .

Её нельзя потрогать или взять, -
Ты, слава Богу, понимаешь это.

Большой и маленькой любовь не может быть.
Она-Любовь! Без-сильной или слабой!

Её не удержать, не утаить,
Не обойти ни слева и ни справа.

Однажды, в сердце тихо постучав,
Она войдет в него, чтобы остаться.

Наступит утро. Растворив печаль,
Любовь заполнит время и пространство.

***
***sardor*** ***sardor***
Лучший ответ
У меня только один вопрос почему речь должна идти о расчленненке. Что нельзя строить отношение с нормальным целым мужчиной Почему надо говорить о половине мужика. Это же не физиологично.
Я его полюбила за то, что он у меня такой добрый, хороший, милый парнишка) Я его люблю за всё, за то, что он у меня есть в моей жизни) Он самый лучший и я его никому не хочу отдавать, никогда)
За вредность :-))))))))))))))
Жаль только к ней молоко не прилагается :-)))
Не знаю.... люблю и все.... плюс он подпитывает своим уважением, ценит меня.... я просто балдею
самый главный стимул = интерес.. .
Главное, что он такой, какой есть, и других таких нет :О) ЕДИНСТВЕННЫЙ, самый красивый, самый умный, добрый, щедрый, ласковый....
ни за что, а вопреки всему!
Просто за то что от есть у меня=)))
он хорошо относится к своим женщинам: ко мне, к своей маме, бабушке... а вот к чужим не очень - меня это прикалывает)))