Любовь
А какая разница в возрасте (муж. может быть старше жен. на ...лет, моложе на ...лет) для вас приемлема?
любви все возрасты покорны... она не признает не возрастов не расстояний
старше лет на 10! моложе года на 2 максимум!
Для меня, если муж старше 8-10 лет, и от силы на 5 лет моложе. Первый муж был на 8 лет старше, второй на 4 моложе. Особо разницы не чувствовалось
лет на 10 моложе. Просто я немного отстаю в психологическом развитии и с ровестницей я подсознательно общаюсь как с многоопытным человеком. А как правило такое и есть. С разницей 5 лет к сожалению возраст когда у всё ещё свободных не было приличного шлейфа историй из-за которых они несколько неадекватно, а порой и подло себя ведут, прошёл и мне так и не удалось встретить человека без таких историй и чтобы я полюбил и это было взаимно хоть в какой то мере. Наверно у меня проблема вот этих самых историй которых я много выслушал и от которых меня тошнит. А в 20 такого шлейфа ещё нет не только имеющих постоянную пару но и у свободных примерно в половине случаев. Ну и кроме того мне просто интересно - потому что то чем я интересуюсь в моём поколении считалось уродством а в этом вполне даже у кого то популярно.
лет на 10 старше.... моложе-никогда!
+- 10 лет разницы нет, если тебе конечно не 20... тогда разница есть)) )