Любовь

стоит разводиться с молодым мужем ради любовника постарше (разница 18 лет)?

С мужем не все гладко, отношения свелись на 0. Как не пробовала вернуть, не получалось. Для мужа его интересы важнее. Теперь появился другой человек в моей жизни. и не знаю как быть. к мужу -привычка, а другого-люблю.
Ольга, не делайте глупостей: бросите мужа и с этим ничего доброго не получится, уверяю вас! Никто и никогда не был счастлив, делая зло. Вопрос: у вас есть наверное совместные дети с мужем? Если да, то вы свою любовь тратили на них, а муж был только сбоку-припеку, вот и нашел себе занятие: женился на работе, как иногда говорят. Там то он нужен, необходим, хоть это и не любовь, но все же помогает ему чувствовать себя незаменимым, что он потерял в семье. Обычно такие конфликты как ваши происходят после 20 лет совместной жизни и все давно описано об этих отношениях. Совет: найдите время, чтобы поговорить с мужем на ваши больные темы, любовник вам этого никогда не заменит. У него наверняка уже были и другие пассии, зачем вам быть очередной? Берегите себя и свой дом. Библия так учит о семье: мудрая жена устраивает свой дом, а глупая разрушает его... Делайте вывод сами на каком вы уровне себя хотите видеть. Скажу из своей жизни конфиденциально и для вас: я однажды увел себе жену от гаишника. Он неплохой был парень, но мне она больше понравилась и я с ней закрутил роман. Вскоре она бросила его, мы стали семьей, даже доча родилась. Примерно три года мы были верны друг другу, а потом жили сами по себе. Так дотянули до 10 лет и после развелись. Она опять вернулась к своему гаишнику и он внезапно умер от инфаркта через пару лет их жизни. я женился заново, взяв в жены девственницу с которой и живем уже более 15 лет. Я отец многодетной семьи, но проблемы ведь есть всегда и мы вместе учимся их решать за чашкой чая, а не уткнувшись в телевизор грез и мифов, которыми промывают мозги с экрана. Еще раз скажу: берегите свою любовь и семью, просите Бога помочь вам вернуть первую любовь, заботясь и уважая друг друга. Сломать ведь просто, а вот построить дано только мудрым, чего вам и желаю, Юрий.
Татьяна Козючиц (Тяникова)
Лучший ответ
ты совсем охренела. а этот твой другой КАЗЁЛ.
выбор всегда за вами...
Самат Калиев
Психолог. 2000 руб в час. Мозги ставлю на раз. Не пожалеешь.
А за бесплатно, тут тебе счас стоко насоветуют, до пенсии не разгребёшь.
Выбор в Вашей голове, а не наши советы
А с мужем разговаривать пытались? !
Просто так иногда случается не ценим - теряем, а потерявши плачем.. .
Смотрите сами, но помните как бы хуже не было.. . Подумайте о том, что будет после того, как Вы решитесь на этот шаг. Подумайте, стоит ли это того.. . Не полагайтесь на авось! Не спускайте все на самотек.. . А что касается ваших отношений с мужем, то это конечно не хорошо, но достаточно частая ситуация.. . Если это еще возможно. попытайтесь вернуть отношения с ним.. . Это пойдет на пользу...
да конечно
Слушайте свое сердце.
Anton Pavlov