Любовь

Муж старше на 15 лет. Ваше отношение к большой разнице в возрасте.

Главное, не наше отношение, а Ваше и Вашего мужа.
Мне 37, моему любимому - 51, и я с ним очень счастлива, и никто, кроме него, меня не интересует.
Елена Шпилькова
Лучший ответ
Если ему 30 а ей 15 то глупо а если ей 25 а ему 40 то нормально.
Роман Машенцев
я хорошо отношусь
это не очень большая разница вы ж не в дочери годитесь
сейчас разводов очень много в основном потому что люди совершенно разные, женятся на раз по глупости и влечению и так же быстро разводятся не понравилось до свидания никто не держит
а что вас смущает биологический возраст? просто видишь со стороны жизнь у всех людей разная
если говорить о биологическом возрасте наверное от человека зависит женщины тоже по-разному сохраняются кто-то следит за собой кто-то нет
кто-то недоволен что муж уже не тот через некоторое время
кто-то недоволен что через лет десять он опять нашел на десять-пятнадцать моложе и любовницу ещё
а кто-то живет прекрасно
я скорее алкоголиков мужей трудно переношу
Ольга Володина
один мой коллега по работе в возрасте 72 лет женат на женщине 40 лет.
и ничего. всё нормально.
Сергей **********
спокойное, отношения должны приносить радость вам, а не ханжам
ну и хорошо!!!! счастья вам и любви!!!!
Ната Aleksandrovna
если муж старше не на 15, а на 150 лет, есть риск остаться молодой вдовой.. . а так ниче, живите, раз в радость
У всех по-разному, мне вышло боком - разница была в 10 лет
Игорь Пахомов
нормально это, только если он не выглядит старше своих лет. . а вы младше своих..
Edward S
Не вижу ничего плохого. Не стандартно, но если вы счастливы - пусть так и будет.
Все отлично! 15 лет это не 35!!!!Да не в разнице дело. Если тебе хорошо с этим человеком, то что тут такого!
Любви все возрасты покорны, спокойно к этому отношусь.))
У моих родителей 13!!!И всё отлично!!!
в любви нет возрастов, любви все возрасты покорны
вы счастливы в браке? если с уверенностью сами себе отвечаете "Да", то и не стоит по этому поводу даже и задумываться! ведь не важно сколько человеку лет по паспорту, главное- его психологический возраст, то есть состояние его души!!!! желаю Вам счастья!
Все зависит от того в каком возрасте вы))) ) Если вам 30 а ему 45 то границы стираються.... и это будет хороший брак двух взрослых состоявшихся людей.... (но наверно до определенной поры! ) Главное чтоб вам было хорошо вместе!!
отлично.