Любовь

Что вы думаете насчёт отношений при большой разнице в возрасте?

Зачем Вы задаете этот вопрос! Какая разница сколько кому лет! Вы что, думаете что кто то сможет прожить за Вас вашу жизнь? ! Или Вы чью то проживете? ! Ваша жизнь принадлежит только Вам и только Вам решать как ей распорядиться. Зачем искать оправдания в социуме? Вы боитесь, что Вас осудят? Уверен на 500% что если есть любовь, будущее есть всегда. Не буду давать установок.. . Но задумайтесь.. . Вы знакомы с этим счастьем?
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
776
Лучший ответ
Разницу в пять лет допускаю, а потом людей просто не понимаю.
**** ****
**** ****
65 081
Любви все возрасты покорны. )
Если любите - будьте счастливы.
Через 10 лет. . мы у тебя спросим!!
ббпхе сделай ему - и ложись спать!
Ирина Симченко
Ирина Симченко
72 127
всё нормально. идиллии вам.
Andrey Plautin
Andrey Plautin
17 194
Даже не парьтесь из-за возраста.
Разве это большая разница это как раз хорошо человек который старше больше любить будет... и ценить!!!!
Лена Иванова
Лена Иванова
1 637
есть лично знаю такую пару ему 38 а ей 20 всё прекрастно уже 2 год живут вместе ждут ребёнка
Дибил если дамочка не очень молода....
У моих родителей 14 лет разница-счастливы полностью.. и мы дети (уже достаточно взрослые между прочем чтобы это понять) видим это.. Самое главное не задаватся вопросом.. Кто до кого опустился или поднялся и не кричать"Я старше, значит преимуществ и опыта больше"..
Меня эта фраза зацепила"При условии настоящей любви"
А по каким признакам определяется "настоящая"любовь? Разве чувства, если они есть бывают не настоящими?
Извините конечно-но мне кажется только по прошествии всей жизни можно сказать что было настоящим а что нет.. Но если у Вас настоящая любовь.. Вам ведь не особенно важно должно быть моё сомнение? А я именно сомневаюсь что Вы уверены в "настоящей"любви... Потомучто давно всем известно что при условии"настоящей"любви-возможно ВСЁ и я очень желаю Вам с Ним чтобы чувство было взаимным и долгим.
Лично меня возраст никакой не испугает.. вижу пример родителей.
Jasulan J
Jasulan J
106
Это нормально все будет хорошо) Главное, чтобы любили друг друга)