Любовь

Отношения с девушкой, разница в возрасте. Нужен совет..

Мне 15 лет. Работаю в магазине. (телеги с овощами вожу и т. д) В этом же магазине работает знакомая девушка, ей 20.(кондитер). Недели три общаемся, все нормально. Вместе на работу ездим, есть общие интересы (монтаж, съемка).
Иногда замечаю странное поведение. Молчит, не хочет разговаривать, потом вроде опять все нормально..
Хотел бы начать с ней отношения, но с чего, и главное КОГДА начать? Три недели общения это очень мало, да и иногда такая хрень происходит что разговаривать не хочет.. Знаю, что может звучит смешно. Но я впервые встречаю такую девушку. Есть какой то огонь в глазах, в выражениях, в эмоциях, харизма.
(ЭТО НЕ СПАМ. ВОПРОС БЫЛ МНОЙ ПЕРЕЗАЛИТ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ ОТВЕТОВ)
Она не примет тебя-ты еще ребенок.
Александр Русинов
Лучший ответ
А может тебе заняться учёбой и строить нормальную карьеру, а не тащить овощи на тележке для начала?)
У нее не странное поведение, может, ты бестактный и надоедаешь ей. У нее свои дела и проблемы, а ты ничего не понимаешь и лезешь со своим общением. Надо уметь быть комфортным и соблюдать субординацию. Да и если по правде, у тебя может быть уровень развития не очень высокий, ты многое не понимаешь и тем самым раздражаешь ее, но она не подает виду (зато твердо о тебе решила, что ты дуб дубом и с тобой нельзя иметь дел).
Алексей Лысых
а чего тебе терять нечего- так что: скажи ты чего после работы делаеш - пошли погуляем - можно в коно или кафешку пригласить там посидеть - ни надо начинать - ерунда -5 лет это даже не думай!! - может она хорошая!!- ну а то что молчит бывает у них такие не разговорчивые дни - должен знать..
Наташа Орос
Если нет опыта отношений. Надо выбирать даму попроще Чтобы всему учиться. Принцип от простого к сложному
Борис Стешин
"Смысла нет" не в нас, а в Вас. Дама понимает, что Вы ей не пара, от слова совсем.... Пять лет разницы- это не самое первое.... Вы молоденький мальчик, без всего, что нужно ей. Но с Вами интересно, и, даже, если похотливая, то уже и секс возможен.... Но, есть Закон, есть мнение людей.... И это останавливает и остановит, если нормальная....
Валерий Ревин
Юлия Новик По закону я через 3 месяца могу сексом заниматься. Да и заработок у меня такой, что не каждый взрослый столько зарабатывает в моем городе.
Большая разница, тяжело будет
Ты для нее еще ребенок Только через 10 лет такая разница в возрасте не помеха.
Разница, безусловно, не такая уж существенная. Дело в другом: Были ли у неё уже отношения? Если были, Вы потом будете сожалеть, что Вы её очередной любовник.
не не не надо ...она дура по жизни... 20лет нет парня не замужем... там явно природа отдохнула на ней...
Егор Сидорeнко
В 15 лет закончил школу? Хыхыхыхы
Пацан, у меня к тебе очень интересный вопрос: Какого *** тебе сейчас отношения? Современная молодежь любит сейчас понтоваться, но... аххаахаа, каждый раз, когда читаю этот вопрос, я смеюсь над вами. Ей 20 лет, она взрослая девушка, а ты еще подросток, которому еще 18-ти нет... Можешь спокойно удалять мой ответ, но сделай одно одолжение: Задумайся над моими словами!
Stik64Rus !)
15 лет? что ты втираешь в школе иди уроки учи
Андрей Бушуев
При любом раскладе, прежде всего она будет относиться к тебе как к ребенку, пусть даже у тебя к ней все серьезно. Девушки выбирают партнёром ребенка только при серьезных психологических проблемах...
Таня Зорина
В силу разницы в возрасте и большего опыта инициатором отношений может быть она. Тебе надо только улыбаться и кивать головой))))))))
Аскар Оспанов
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Что ты ей можешь дать сейчас ?? Ничего. Пивасик попить на скамейке, мороженое и киношку. Чтобы отношения развивались нужно иметь перспективу на будущее. Даже 15-18 лет назад девки уже смотрели на то что пацан может дать. А сейчас так и подавно будут. И какое у тебя будущее ?? профессия, карьера ?? Лучше на баб не смотри сейчас - только одни разочарования будут, поверь.
Юлия Новик В будущем водителем стану. ЗП у водителя в моем городе по 50 тыс. по моему не плохо..
Юлия Новик В каком плане "что могу дать?"
Если вы внешне выглядите старше, она знает сколько вам лет?
20-15=5, как видно из простой арифметики, разница в возрасте НИЧТОЖНА! Но это просто числа! Главная разница может быть ни ВЧ возрасте, а в развитии! Если даже вы физически развиты на возраст 25-ть лет, а интеллектуально еще подросток, то ей вы будете не интересны. Хотя уровень интеллектуального развития кондитера, закончившего ПТУ, тоже не очень высокий. Уж извините! Она же не университет закончила, факультет философии или физико -математичнский))) Обычная, среднестатистическая девушка 20-ти лет, которой нравится парень 15-16-ти лет, выглядевший немного старше своего возраста. Просто общайтесь, постарайтесь стать другом, или хорошим приятелем.
Нелли Nelli
Здравствуйте, ей нужен взрослый опытный мужчина, а не пацан, думающий только о сексе и как ее затащить в койку
Юлия Новик Я об этом не думаю от слова СОВСЕМ.
Кого можно в постель затащить я и так знаю. (и уговаривать не придётся)
Скорее всего она просто переживает изза разницы в возрасте потому что над ней тоже издеваютса типа "теюе парень нужен или сын" - привыкнет и всн наладитса. Плюс на роботе может какой то стрес постоянно
Незнаю я 17 лет к 30 уже подкатывал и чувствал себя норм.
И сейчас в 32 такой же дурак
Мал ты еще.
Мужчина должен чувствовать себя покровителем с женщиной, а какой покровитель из 15-летнего мальчика? Потерпи немного, а пока терпишь, становись финансово на ноги!

Понятное дело, что тебе очень хочется, и внешне ты созрел)))
Но для этого, нужно созреть внутренне!
-- Статус покровителя, исходит изнутри, а взрослая девушка это видит!
Или ты считаешь, что твое усыновление, может решить ее вопросы как женщины?!
Asel Naamatova
Вы молодой человек ещё не совершеннолетний. Если Вы имеете ввиду под отношениями вместе в кино ходить или мороженое есть это одно. Все остальное физически попадает под статью уголовного кодекса и чисто по биологическим законам природы не является полноценным половым актом мужчины и женщины. Не слушайте бальзаковским Дам которые вам советуют забить и тд . Думайте своими мозгами логически. Мой сын почти такой же по возрасту как и вы. И мне пардон становиться просто вас жалко и даже немного смешно. Думайте о статье извращение малолетних она не зря написана, а для таких неопытных как Вы ( и для тёток которые вам советуют стартовать вперед)
Запомни, мой хороший, никого никогда не надо любить, можно любить лишь себя
Щас набегут 40-летние старпёры советы давать) Забей, ты молодой, кайфуй и делай, как душа велит, а не как говорят 40-летние матеря-одиночки и мужики, по залёту женившиеся и всю жизнь ходящие налево)
Алексей Клименко Через несколько лет ваша разница не будет заметна от слова совсем)
Скажи ей всё прямо. А в какой момент? Ну, тут уже зависит от девушки, может она любит спонтанность, то сразу ей и скажи, если она больше придерживается спокойствия, то позови на прогулку или в кафе, чтобы сначала разрядить обстановку и расположить к себе, а потом уже плавно подходи к этой теме и скажи, что она тебе нравится, ты хотел бы с ней отношений. Можешь сделать небольшой сюрприз в виде букета цветов (главное, чтобы у неё не было аллергии) и постарайся узнать её любимые цветы (если у неё есть инстаграм и там есть вопросы F3, то можешь спросить анонимно). Если она тебе сразу не ответит взаимностью, то переживать особо не стоит, многим девушкам такое решение нужно обдумать
ответ в вопросе - В принципе смысла в "ответах" нет...