Любовь
Для девушек разница в возрасте больше 50 лет не помеха для любви? 84 Иван Краско женился на 22 девушке

Девушка рассматривает мужчину как отца ее будущего ребенка.
Разумеется с имеющимися возможностями. Она дядю по радует на последней стадии жизни а дядя ей не плохой пирог отвалит в виде недвижимости и т. д.
Почему нет?
Для девушки Ивана Краско не пормеха
Конечно не помеха, с его помощью она куда-нибудь пробьётся и очень скоро станет счастливой обеспеченной вдовой. Молодца уже прилично пропиарилась в связи с выходом замуж за старого дурака.
ну это ужас конечно
Он её купил
большинство гадалок по фото основываются просто на визуальной оценке отношения двух людей к друг другу. Причем на фото человек занимает непроизвольную позу, выдающую его симпатию или несимпатию к тому, кто стоит рядом. Девушка от дедули явно отстраняется. Причем между ним и собой ставит руку, на уровне "ниже пояса" дедушки. Это значит человек ей неприятен в этом месте и хочет от него оградится. Даже улыбается она той частью лица, которая от него дальше, а другая половина напряженно натянута. А дедуля то рад, прям щас бы лег сверху так прижался.
Что стало причиной их брака не известно. Но не любовь девушки к нему точно.
Она страшненькая, а он пойдёт ещё.. а сообщпе у меня профессор был, ему 73 было.. такой классный мужик.. если бы он не женат был, я бы ему шанс дала
потому что у нас патриархат