Любовь

Может быть любовь между людьми с разницей в возрасте в 20 лет?

Была такая ситуация... Мне нужны были деньги и поэтому я начала продавать свои фотографии... Интимные...
Да, это ужасно, но прошу не обсуждать это.
Однажды мне написал мужчина, так же попросил фотки. Я продала. И завязалось общение. Вот уже 3 месяца мы общаемся. Он говорит, что я ему нравлюсь. И в общении, и внешне, ну и тело... Он хочет встретиться со мной. Ласки и все такое... Но если я буду готова. (Ну и без потери девственности). Он мне был приятен. А сейчас я понимаю, что он мне нравится. Прям таки очень нравится...
НО есть одно "НО". Мне 15. Ему - 35.
Ох... Люди. Помогите пожалуйста. Вдруг у кого-то было хоть что-то подобное...
Думаю это вам 35...)) и вы влюбились в 15-ю !) я так скажу! Любовь зла полюбишь и козла...! По поводу возраста, это всё херня, главное чтобы в семейных отношениях было понимание, чтобы вам не скучно было друг с другом...! Чтобы ты сам лет так через 5 не сбежал от неё со словами " Ну и тупаааааяяяяя!!!" )))
по поводу вообще всей это ситуации...! Давай на чистоту, влюбился ты в тело на фото... а не в душу или личность...! И ей пока 15 это не страшно, но если хочешь быть с ней, то жди когда ей будет 17-18 лет и только тогда можно о чём то говорить, закон есть закон! Могут посадить...!
По поводу педофил не педофил...! Это бред...! Почему потому что в Чечне глава МВД женился на 15 или 16 летней девушке ему 45 вроде...! И что то ни одна зараза его педофилом не назвала...! Но если это русские значит уроды извращенцы!
Безусловно 15 лет это подростковый возраст, и конечно надо ждать когда ей будет 18, она повзрослеет, будет более здраво рассуждать... общайтесь в сети, если реально любовь то подождёте и в 18 лет распишитесь!
Акмарал Каратаганова
Лучший ответ
Алексей Мелешкин Эм. Чувак, у тебя плохо с интуицией. Я та самая глупая 15-летняя девочка.
Я не знаю, чем мне твой совет поможет... Но хоть позитив...
Я в свои 15, призналась ему, а ему было 42..!!Уже 15 лет прошло, я его так же любдю, одна, он любит не меня! супругу, но мы бываем близки, петтинг вот что нас обоих удовлетворяет! и у него, - и гормоны мои и оргазм со мной, и я теку для него как весна в тепле.. и оргазмы восхитительные! Для вас главное, если он тебя будет беречь, пока ты будешь расти и будешь до свадьбы девственна, то надо сопоставить ваши группы крови и резус-факторы, - будут ли детки здоровыми у вас!? А по возрасту ты для него подарок! если он возьмёт тебя в супруги! там много физиологической зависимости, это надо отдельно писать! если есть желание.!
Алексей Мелешкин Но у нас же не так серьезно все... Я не знаю, что на самом деле он испытывает ко мне. Какие чувства...
кому фотки продаешь педофилам в 15 лет то ОН БОЛЕН И ПСИХИЧЕСКИ НЕ ЗДОРОВ его тянет не к взрослым женщинам и ровесницам а к ДЕТЯМ
Алексей Мелешкин Он психически здоров. Была у него жена.
Сам он - успешный, умный и порядочный человек.
то что ты дура-однозначно, а то что он просто педофил -100000%
Алексей Мелешкин У людей бывают разные ситуации. Вам никто не давал права оскорблять меня.
Вот тупость... Моя бывшая на 24 года старше меня, вот норм
Нормальная разница, в чем вопрос то?!
Виктор Лебедев
и мне тоже кажется что он педофил
15? и еще девственица7 плохо соченил петушок..
**shirin Orzu**
Евгений Батькович ,,,,зарабатывающая порно фото :D
Алексей Мелешкин 15 и девственница. Да.
Вы весьма глупый, я смотрю...