Любовь
Можно ли прожить счастливо если разница в возрасте более 20 лет?
А если разница ещё больше, то и счастье будет для неё дольше.
живут.... и счастливо.... только потом кто-то один остается.... а года прошли
можно. . только очень важно не путать любовь с принципами и приоритетами.. . и не слушать мнение других...
Ну как тока ухандокаеш и наследство срубиш то живи счасливо))
конечно, можно.. . разница в возрасте здесь совсем не причем...
конечно можно, да и какая разница сколько кому лет, у меня муж на 25 лет страше меня мы счастливы уже почти 8 лет и собираемся жить счатливо дальше, главное любовь
Счастливо возможно. Но нет гарантии что долго..
будет, все от вас зависит
можно, но недолго
очень не долго.... я вот пробовала-за год устала от вранья на всю жизнь!!!! так что нет смысла....
ну это смотря кто кого старше, если мужчина женщину то можно
ну если вы любите друг друга то да!!!!
Недолго можно, а вот потом, когда одному еще сорок, а второму уже шестьдесят, и он ничего не может, это грустно!
сомневаюсь, в такой разнице разные взгляды на жизнь
зная его и тебя то да Вы и так очень счастливые люди.. . счастья, любви и ребеночка вам желаю
Можно, но всё зависит от конкретных людей, одна моя знакомая младше своего мужа на 20 лет и ни чего, живут счастливо.