Любовь

А как вы думаете:бывает ли любовь настоящей в юном возрасте(17-20)лет?

Я не могу жить без этого человека,хочу видеть и слышать его все время.Я очень скучаю,когда он не рядом ,не нахожу себе места,когда поругаемся.Скажите пожалуйста,кто уже имеет опыт,это любовь?И может ли она быть в юном возрасте?
В этом возрасте любовь и бывает. Потом идет голый расчет.
Сергей Карпов
Лучший ответ
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте) Конечно есть.
Алинка Кот
возраст ни при чём
Ekaterina Skvortsova
сначала ответь для себя на вопрос что есть любовь и как ты это понимаешь ведь эта штуковина коварная и многих сгубила прежде чем решиться на такое взвесь все за и против чтобы потом не кусать локти
Елена Ткачук
это гормоны, ожидание любви
Если РУГАЕТЕСЬ и при этом тебя тянет к нему, значит не Любовь, а Влечение! ) Влечение поэтому и так и называется.. . потому что влечёт ) Любовь - это намного выше и духовнее.
Л.
Леночка ...
Такая же история полюбила его в 17 лет уже полтора года, он конечно сильней меня любит жить без меня не может, а я почему то когда мы поругаемся хожу по дому и радаю. Я думаю может ведь если любишь человека какой он есть и ждешь его и если ты его дождешься то это и есть настоящая любовь.
я верю только в зрелую любовь...
Krutoy Aslanov
бывает но редко, в этом возрасте гулять надо (просто временная любовь)
Мне сейчас 29 не могу никого полюбить, а полюбла когда мне было 17 до сих пор это чувство внутри как вспоминаю, так счастлива за себя!! ! Хотелось полюбить, но какая то привередливая просто не цепляет!! ! Значит моё утверждение, что можно!!
бывает!!!!
Dmitrij Dmitrij
Ты про него забудешь, когда "перескучаешь". Думаю это влюбленность.
А в таком возрасте она может быть. Самая яркая, эмоциональная, незабываемая...