Любовь
Возможны ли нормальные крепкие отношения, если разница в возрасте почти 20 лет?
Ну может и не 20, а только 18... но на самом деле от этого не легче! Ему уже почти 40 и настроен он на создание семьи... а я люблю его, но семья мне не нужна точно!
лично я в этом не вижу проблемы) а если семью не хотите создавать то не надо вас ведь он не будет заставлять)
ооо, не стоит, подумай)))))))))
Если уже такие мысли, то и нечего строить серьёзных отношений. Живи как живётся. И не заморачивайся.
Исходя из логики, нормальные, и именно долгие отношения невозможны с такой разницей в возрасте
Не думайте о будущем, живите настоящим, полностью отдавайтесь тем чувствам, что захватили вас, потом жизнь покажет и сама все расставит на места, живите и радуйтесь, и пусть обывательские мысли не берут верх над порывами души.
если это любовь то да пусть тебя это не пугает но если ты просто увлеклась то подумай
если тебе 16, а ей - 36, то нет )
если тебе 26, а ей 46 - не очень.. .
а если она младше тебя на 20 лет, и ей больше, чем 20, то нормально )
P.S. Сори, чуть-чуть переверните текст ))
если тебе 26, а ей 46 - не очень.. .
Разница не важна. Важны отношения. Извини, а если любишь-почему семью не хочешь?
Раз тебя мучают такие вопросы, и ты прекрасно осознаёшь, что у вас в отношениях совершенно разные цели, то стоит очень серьёзно подумать о том, стоит ли вообще продолжать. Лучше принять правильное решение сейчас, чем неизвестно сколько мучиться потом с очевидным итогом.
Я так понимаю, что тебе 20, а ему уже 38. Естественно, ему очень хочется семью, детей, а тебе в 20 лет об этом думать рановато. Лично моё мнение, разница в возрасте всё-таки слишком велика. Ты ему почти в дочери годишся. Это не имело бы большого значения, если бы у вас были похожие взгляды на жизнь и общие планы на ближайшее будущее, но в данном случае, я думаю, это должно стать решающим фактором в принятии решения.
оч часто такие отношения прочные и долгие, не обязательно сейчас вам заводить детей если вам еще не хочется, если любит, то потерпит, вы ведь еще такая молодая, вам бы для себя в начале пожить, а потом для ребенка!