Любовь

Завязываются отношения с мужчиной, ему 35 лет, вроде все серьезно, но меня почему то пугает разница в возрасте, мне 20!!

Все нормально, даже хорошо!! !
Вот если бы тебе 15, ему 30- это другое дело!! !
зато мозги уже есть у него...
Михаил Кондратьев
Лучший ответ
это ерунда.

у меня ещё больше разница с девушкой.
..
СПАСИБО ВСЕМ !!!

Пусть кто-то жизнь клянет за неудачу -
Не удалась, не одарила, не спасла,

Но мне она приносит радость, я не плачу -
Спасибо ей за Вас, мои друзья!

От теплых Ваших слов душа оттает,
Подставите в беде свое плечо,

Легко живется, когда другом станет
Вам человек, чье сердце горячо.

Так горячо, что и костер не нужен -
Вы можете душой своей согреть.
Спасибо Вам, друзья за то, что дружим.

Спасибо Вам за то, что у ВАС сердце есть! :)

вся жизнь - впереди! !

НАДЕЙСЯ И ЖДИ !!

**
и ты думаеш он с тобой семью создать хочет?)))))))
Виталий Петри
Разница в возрасте не имеет особого значения, хотя в твоём возрасте все, кто старше 22-24лет уже "старики",не так ли? Самое главное, чтобы он не был женат, проверь как следует!
На меня всегда обращают внимание мужчины, как минимум лет на 10 старше. Другие варианты - я даже не рассматриваю. Вам, не стоит переживать по этому поводу, только взрослый мужчина сможет оценить девушку и дать ей то, что не даст юнец.
Почему бы и нет! Он уже сложившийся мужчина, материально независим, ты из себя еще мало представляешь и конечно это добавляет ему уверенности! Мне кажется для молоденьких девочек это хороший вариант. Главное не забивай на учебу и не спеши замуж. Реально по опыту знакомых могу сказать, что эти отношения долго не продлятся и даже если вы поженитесь ты первая сбежишь от него.
не дело всё это.
одумайся грешная
Правильно пугает, просто проверь, вдруг он тебя просто использует, поверь он уже умеет ослепить девушку красивыми подарками и комплементами, важно то, готова ли ты к обману, а готовой быть надо, как бы плохо это не звучало (
Просто проверь его)
Alex Roznichenko
серьезно, ты думаешь для чего ты ему? (:
Не пугайся так сильно.. . С ним будет намного интереснее. Он уже взрослый, умный и наверное надежный человек, раз у вас все серьезно. Это мое мнение, тебе решать в любом случае.