Любовь

почему мужчина в 35 лет не женится?

Одно время ушло, а следующее еще не наступило, женится - у него все еще впереди
Альфия Клишина
Лучший ответ
боится потерять свабоду.
Маська Артеева
не хочет...)...
Не нашел свою половину)))) или "мамаина сынуля"
Ну вообще не знаю. Мне скоро 32 и я тоже очень сомневаюсь в целесообразности данного действа. Если грустно или куда то хочется съездить всегда можно позвонить подруге и она прийдёт, если у неё другие планы позвонить можно другой подруге.
Оксана Гайс
не хочет наверное.. а может не встретил ту единственную...
А зачем? Одному жить лучше.
Пора бы.
Привык быть холостяком и ему страшно менять что-то в своей жизни. Он не знает, как оно быть женатиком и не торопится это узнать...
Сила привычки быть холостяком. В 35 лет мужчина налаживает свою жизнь где все плавно и размеренно, и еже он холостяк, то он просто не хочет вносить такой дестабилизирующий факт в свою жизнь как женитьба.. . Хотя если женщина проявит свою хитрость, женское обаяние и смекалку, то мало кто устоит....
Mansur Dostanbekov
ну чтобы не обидеть.... просто может такого закона еще нет.. однополые браки?:)))
знаете, может кому -то лучше оставаться одному
Mikhail Ushakov
Не созрел!!!
А при чем здесь возраст? Можно и в 40 жениться и в 50.Это кому как дано.
Синдром холостяка. Зачем менять свой привычный образ жизни.
давно уже время, или он пробовал разок и ему не понравилось