Любовь

Вопрос: почему женщины до 35 лет отбиваются от мужиков-козлов, а после 35 лет пытаются найти себе среди тех кто остался

Советую женщинам не иметь дело с КОЗЛАМИ, хоть до, хоть после 35 лет.... ищите нормальных мужиков....
Вячеслав Сабадаж
Лучший ответ
И до... И после... И пытаться не надо-и так на всех хватит!.. Козлов-то...))))))))) Ищем настоящего!.. И даже многие находят, представляете?!))))))))))
Артём Гоманков
козлы-это те кто живут с женами и изменяют им на каждом шагу
а жены при этом трясутся каждую минуту как бы их не бросили
и живут без любви ради детей или совместно прожитых лет со своими мужьями
зная что их уже давно не любят и не хотят. И не каждый имеет смелость разорвать такие отношения и начать все сначала. Значит таких людей -вы называете "козлами" . Если люди не подходят друг дугу и ищут человека по себе для жизни -это еще не значит что все они козлы и отбросы общества, остатки которых надо подбирать!! !
А выбор есть всегда в любом возрасте, только сложно найти человека для семейной жизни и чтобы еще и любовь была.
Ablaikhan Zhunussov
Настоящей женщине и в 80 лет козёл не нужен. Лучше уж одной быть)))
Ольга Быкова
Замуж мы просто очень хотим! Очень! Очень! Сил нет терпеть свое положение!
поддерживаю слова сказанные Казань скромная. никто никому тут ничего не должен, нас объединяет сила любви, а раз нет её,то и нефиг ярлыки вешать.
время то уходит а одной быть не хочется (((((((( вот и приходится брать что осталось ))))
Юлия Петухова
после 35 выбор не велик..
Рома Шумков
Ольга Быкова Вот уж вы не правы!!! Всё зависит от женщины и от того,насколько она себя любит)))