Любовь

Почему женщины помнят дату начала отношений, а мужики - нет?

Мне так тоже совершенно ровно все эти даты... день встречи. дель первого поцелуя, день там... еще чего нить....))))
Hawaiian Guy
Лучший ответ
для мужчин эти мелочи не важны.. .
хотя есть и исключения, но их ну оочень мало)
Мира Бекишева
Для нас важнее сами отношения, чем всякие-там даты) ) не на уроке истории же)
Елена Рыжих тем более, попытки вспомнить увенчались неудачей)))) ахаххахаха))))
А вот и не правда..) НЕ ПОМНЮ!..)))
Я с вами не согласна, такие мужчины есть, и не мало.
Мой муж помнит все даты, т к наша встреча для него-это значительное событие в его жизни, так же и для меня
Nana Lafachi
потому что это не мужики, а особи мужского пола. Вас накормить и обстирать не забывают. И с днем рожденья поздравляют, а вы основы основ не знаете. Если ты не поставишь ей эффектный якорь на красивом сроке - она поставит его за тебя. Негативный только. И выплывет это не сегодня, и не завтра. А в самый неподходящий момент.
Девушки - хранительницы очага! ) Вспомните "первых людей". Мужики охотились, добывали еду, а женщины охраняли своих детенышей от змей, делали так, чтоб всей семье было комфортнее жить. Гены берут свое! ) так что девушки таким образом просто разбавляют ваши отношения, вносят искринку, это же хорошо, когда у вас есть общие даты! *)) Она заботиться об отношениях. А что мужикам? *))) Пусть подарки дарят!!)) )
Но не все же забывают или вообще не запоминают) ) мой парень всегда меня первый поздравляет с годовщинами, а я.. . иногда забываю)))