Конечно, и даже место и время встречи.
Такое не забывается.. .
Мне он тогда НЕ понравился, но запомнился сразу.
Пришлось обратиться к нему с просьбой, так как его "сосед" по работе забрав мои часики на ремонт с ними вместе и испарился. )))
Сказала, чтоб передал соседу - где встречу, порву на части! (шутка).. . ))
В общем, с того момента мы стали здороваться, а позже встречаться.
Любовь
А вы помните дату, когда вы начали встречаться со своей второй половинкой?
Я каждый день писал в дневник и записывал все подробности до единого вздоха и даты, часы, минуты и секунды!! ! =)))))) Сейчас перечитываю. ) 190 страниц. Почти энциклопедия вышла. =)
Я помню... всё...про первую...:)
2 декабря, выборы Президента РФ в тот день были))))
да
Примерно 1 июля 2008 года. Точно не помню)
Помню ток - с чужОй!... половинкой..;)))
Помню. Мы встретились 14 февраля ( чертов праздник)
Конечно помню.. . Завтра праздную) )
Для мужиков, которые.. . "не надо зацикливаться на цифрах", "женщины вы своими цифрами моск людям ломаете" и т. д. объясняю.. .
Эта цифра имеет для женщины значение, это как символ.. . Как символ перемены ее жизни в лучшую сторону. День когда она встретила любовь.. .
Че тут не ясно? Ну поддержите, запишите где-то если такие забывайки.. . Вам че сложно?
несовсем точно
Да! Даже всю переписку помню хотя прошло 1.5 года!
не надо зацикливатся на цифрах! живи настоящим
конечно да))
25 того мая