Любовь

В какой момент вы признались в любви своей второй половинке? Помните,как это было?))))

Конечно помню! я уже видела, что он давно готов мне сказать, что любит, только во не решался, я же все таки замуже была! Ой, только не подумайте, что я с двумя мужчинами одновременно, с первым мужем по определенным причинам уже как года два вместе быть не могли, но я его как бы бросать не собиалась! Так вот, а тут моего настощего перевести по работе в другой горо должны были, на этом все бы и закончилось! Так вот он и решился! Говорит "выходи за меня замуж, я люблю тебя, хочу чтобы ты стала моей женой! " Я тогда рассплакалась, сама давно хотела ему сказать, что люблю! Просто ждала от него первого шага! Ох, какя счастлива тогда была и по сей день также счастлива!
Павел Сычёв
Лучший ответ
помню, это было так романтично!
....встретились и с первого взгляда поняли что это любовь. Когда он обнял и поцеловал ее, она поняла что это ее мужчина, она просто утонула в его сильных руках. И все.. . пропали оба... четыре дня ласки и нежности, четыре дня секса.. . волшебного.. . фантастического.. . четыре дня общения, как будто знали друг друга много лет... и вот она уезжает. Вокзал, сплетенные руки, жаркие поцелуи и слезы.... слезы. . прощались так, что весь вагон с пассажирами переживал видя все это. Они смогли оторваться друг от друга только когда поезд уже стал медленно двигаться. И.. . опять месяц переписка в агенте каждый говорил столько ласковых слов, что.. . она снова едет к нему. Он встречает ее на вокзале и столько любви, радости и нежности было в их г лазах, что в тот дождливый день светилось все вокруг и они никого не замечали. Пять дней вместе, когда уже глядя в глаза было понятно, что интернет подарил им любовь такую как в сказке, такую, когда дышать и жить не можешь без этого человека. Пять дней, которые пролетели как миг. И снова вокзал, и снова нельзя оторваться от поцелуев, слезы.... его и ее признания "Я тебя люблю" слышали все вокруг. Они даже не замечали дождь который лил на них, они просто не могли на секундочку оторваться ...целовались ...и плакали.. . она уехала.... и теперь опять интернет, агент, телефон, смс-ки, звонки, и так целый день....
да, он меня вынудил можно скать. теперь издеваюсь, говорю, кажется мол не правильно воспринимала. мало люблю мол. а он млеет! вот цутит! меня не обманешь, говорит
помню! он мне первый сказал, что любит! И вот в один из вечеров он мне говорит, что любит меня и я ему в ответ: "И я тебя тоже люблю".И нашу любовь мы закрепили поцелуем!