Любовь

Признаться в любви снова или не стоит?

Доброго времени суток, благодарю за внимание к моему вопросу! Совсем запутался, есть девушка Маша, мы друг друга знаем лет десять, в начале нашего знакомства когда были ещё подростками лет по 17, гуляли вместе по вечерам, ходили за ручку, проводили вместе время, когда я признался ей в любви, она расплакалась из-за того, что я ей не просто друг а испытываю к ней чувства, она не хотела слышать о моей любви не чего, потом мы не встречались какое то время, а лет через 5 встретились сново и общались по мере возможности, раз в месяц примерно, так же ходили вместе гулять, катались на машине и просто болтали, звонил ей всегда я, потом прогулки опять прекратились. И недавно я позвонил ей и предложил работу, мы встретились и она согласилась с моим предложением, работаем вместе, сидим рядом друг с другом. Мной снова овладела огромная любовь к ней, я начал за ней ухаживать (заварю ей чай, куплю чего ни будь в магазине, открываю ей двери когда она садится в машину и.т.д. в общем такие легкие знаки внимания), я ей всегда помогаю в работе, она ко мне относится очень хорошо и я к ней соответственно, но показывать свои чувства я уже ей не рискую, т.к. один раз уже был послан. Она мне особо ни каких знаков о своем интересе ко мне не показывает, но дает к себе прикасаться один раз я прикоснулся к её волосам, она попросила сделать ей массаж головы, я начал исполнять её желание после массажа, просто её гладил по волосам ладошкой, она не противилась и даже наоборот говорила продолжай, потом я делал её массаж плеч и просто гладил её, она дает к себе прикасаться и не возражает против этого, один раз предложила потрогать на животе её пресс подняв майку, для меня это было удивительно все, она мне оказывает такое доверие и тем самым вводит меня в заблуждение наводя на меня мысли, что мне стоит снова попробовать добиться её расположения, но что-то кажется что я себя сам обманываю, поскольку именно из-за подобных заблуждений я признался ей в любви первый раз, что делать сейчас даже не знаю, безумно хочу быть с ней, но прошлое оставило мне отпечаток! Может что посоветуете, может кто ни будь оказывался в подобных ситуациях?
Если когото очень сильно любиш это очень и очень хорошо. Я считаю что по настоящему можел любить только настоящий человек... Любовь стоит уважения ...это прекрастное чувство не каждому дано поэтому стыдитса тут нечего... Одни хотят чтоб их любили, а сами любить не умеют... Любить ---ето не получать, а в первую очередь отдавать... Вот где настоящая любовь.. . Но вы настоящий мужчина и поверте вашей любви хотелиб многие ---но вы уже сделали свой выбор и заслужываете счастья как каждый жывущий на земле... Поговорите с девушкой открыто. Скажыте что чувствуете, а если она вам опять откажет.. . знайте она вас не стоит это не ваша половинка... тогда ищите и найдите ...БУДЬТЕ СЧАСТЛИВы!!!!
Лариса Плахотина
Лучший ответ
предложь еи сходить с тобои в клуб или еще кда нибудь там и определишься
не стоит оглядываться в прошлое, ведь иногда оно может и мешать сбыться будущему!
Алёна Павлова
Пригласи ее куда-нибудь раз-два, попытайся сблизиться. Посмотри как она будет себя вести. Ты все поймешь сам. Потом и признаться можешь.
Женщина отлично чувствует и знает, как к ней относиться мужчина, тем более если она имеет возможность общаться и лицезреть его каждый день. Поэтому она явно с вами играет и прекрасно все понимает-это 100%!
Если боитесь в лоб заявить, прибегните к такому варианту: вспомните вместе что-нибудь из вашего общего прошлого и улучив нужный момент вдруг поинтересуйтесь у нее - после того вашего признания в любви, как мол, она думает, вы поменяли к ней отношение или нет? И тогда уж действуйте по ее реакции. Если сново будет морозиться, типа - надеюсь ты мне друг и все такое, значит хана, она вами пользовалась, пользуеться и будет пользоваться...
Игорь Цыганец
кто не рискует, то не пьет шампанского. . будь уверен, она хочет тебя..