Любовь

Что менее стрёмно: признаться в любви или молчать всю жизнь?

Многим кажется что признаться в любви заведомо зная что тебя отошьют - это стрёмно, но не стрёмно ли всю жизнь молчать хранить в своём сердце эту любовь, так и не позволив ей никогда вырваться?
Можно ли признаться в любви сказав что признаешься не потому что чего то хочешь от него, а чтобы облегчить свое сердце??
Владимир
Жить так, как тебе хочется, без оглядки на мнения "других".
Хочешь признаться - признавайся. Хочешь молчать - молчи.
Лучше быть честным человеком и по отношению к себе и по отношению к близким, чем лицемерно делать то, что от тебя ожидают другие.
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
молчать не стремно
Anna Avinova
Чтобы облегчить своё сердце, надо просто спросить, - а вот если тебя ещё кто - то станет любить, ты как станешь относиться к происходящему!? Ну, даже., вот такая душа, - как моя..!? Мы увлекаем мужчин не любовью! с этим у них сложно! так что., можно узнать! а сами увлекаемся подбирая того, с кем от нас с ним дети будут здоровыми..! А Это мы можем и по медицинским параметрам познать,- по группам крови и резус-факторам..!
Второе.
Благо я и она признались друг другу сразу, оба в одну секунду! Чудо не так ли?
"Можно ли признаться в любви сказав что признаешься не потому что чего то хочешь от него, а чтобы облегчить свое сердце" Отчасти правда.
это дело личного выбора. Конечно - лучше признаться, но с оговоркой, что ты ничего не ждешь в ответ (вообще лучше любить молча и не навязываясь).
Виктория Таран
От любви до ненависти один шаг
*** Arina ** *
Нет ничего стремного в признании. Это наоборот пример большой мужественности и настоящих чувств, а может и не настоящих.
Изначально разве мжно стесняться своих чувств?! Это как-то глупо. Да и проще всегда сказать, чтобы потом не мучиться.
Анна Бойчак