Любовь
Признался в любви однокласснице, теперь стремно в школу ходить. Чё делать?
Признался в любви однокласснице(по смс) , теперь стремно в школу ходить, потому что любит то она соовсем не меня. Чё делать?
да, что стремного? ты пойми, в этом нет ничего такого!!! тем более ро смс! может она не воспринимает такие признания! вот если бы ты сказал на полном серьезе ей в глаза, то другое дело! а так мало, что твоя смс значит! к тому ж в каком ты классе?
я бы не отнеслась серьезно к смс! глупо! подумай, что ты с чувствами будешь делать? а ее можно завоевать!
А че страшного то??? .
Ну посмется она... ) поржут подружки...)) )
ну посплетничают меж собой друзья, падруги.. .
ну падумаишь, пальцами потом патыкають - вОн тОт, которого отшила та-та-тата...)))))))))))))))) ) а тот - порасфуфыриваицца, в это время.. . какОй йа крутОй....)))) гЫыыыы
а чего стремного? ? а если все оч. плохо будет - скажи что не ты послал, а друг пошутил.... но все-таки не торопись, может и ты ей нравишься, удачи!
да плевать признался, значит не трус, а теперь смоги и в глаза ей посмотреть!
а Вы ходИте как ни в чем не бывало. ну старайтесь хотя бы так себя вести. тогда, возможно, ей интересно станет что это Вы так. женщины не любят, когда перед ними падают на колени, поэтому не надо далее тяжко вздыхать. можно заинтересовать, а потом притихнуть и вида не показывать)) . дружить не возбраняется, но только ненавязчиво. главное - не терять самоуверенность и хорошее настроение - это залог симпатии! ну а если даже симпатия и будет односторонней, это не повод корить себя за признание и стесняться - это же признание в хороших чувствах к человеку, а не наоборот.
ну, я примерно так вижу со своей стороны.
удачи!
Тяжелый случай. Но главное не сдавайся, девушки любят, когда на них обращают внимания. Главное-покажи ей, что она тебе действительно нравится.
Как девушка, которой когда-то тоже признался в любви одноклассник отвечаю: Иди и покажи себя с лучшей стороны. Но не строй супер крутого. И бояку не строй. подойди смело, заговори с ней. Знаешь тот пацан, который ме в любви признавалсяя, побоялся ко мне подойти, вот угарно было! Ты же не хочешь чтобы она над тобой смеялась?