Любовь

Признался в чуствах однокласснице и теперь незнаю что делать дальше.

Недели 2-е назад мои друзья узнали что я испытываю симпатию к однокласснице. Они стали меня мативировать в том плане что бы я подошёл к своей однокласснице и сказал все свои чуства. Полусилось так что я написал ей в СМС и она мне ответила "мне приятно". Даже не могу понять отшила она меня или наоборот даёт шанс на зближение. Мог бы начать с ней разговор на перемене, но есть проблемка. Она всегда находится рядом с подругами. Не давая мне сделать 1-й шаг к ней. Учится она получше меня. Как по мне идеальная девочка.
Провожайте ее домой. Иногда ходите в кино, театры, музеи, в парки, покататься на велике, на коньках вместе и так далее. В общем, встречайтесь, гуляйте по городу, ходите в кафе, в гости друг к другу и в гости к Вашим подругам и друзьям.
Sidelnikov Anton
Лучший ответ
Тебе ответили взаимностью..!, теперь пиши ей, - а где с тобой можно встретится не во время занятий, чтобы погулять вместе..! Или подожди после школы, и напросись проводить..!
Антон Дружинин А если это не взаимность? Может она меня красиво отшила?
Вы совершили главную ошибку. Ещё конь, как говорится, не валялся, а друзья уже в курсе ваших амурных дел, мало того, стали мотивировать. То есть вы превратились в предмет обсуждения и пересудов. Вам это надо? Признаются в чувствах тогда, когда есть ответная симпатия. Для дружбы никакого признания не нужно. А вам так и сказали, что " мило ". Ни о чем. И потом. Если вы уж признались, то при чем тут ее подруги? Что ж вы так оробели? Неувязочка получается. Теперь нужно вместе с ней из школы уходить, разговаривать, пригласить в парк на выходные. Все уже в курсе.
Nemich Nemich
Антон Дружинин После школы она всегда идёт с подругами.Бывают моменты когда она одна, но мне тяжело подойти. Волнение очень большое. А если она не захочет пойти погулять и откажет? Тогда что? Как дурачок буду выглядеть в школе.
Вы меня простите. Но ради нее Вы даже не способны выучить русский язык. Что она должна думать о Вас, если Вы даже не способны на это несложное задание.
Perizada Duishenalieva
Айка Сагинбекова ахтунг! училка в треде!
Антон Дружинин Да, в русском языке я не силён
пригласи ее на свидание, потом проводи домой и отжарь в подъезде - классика)