Любовь
Как признаться в любви одноклассниц,которая меня нелюбит ,обзывает,толкает если я влюбился по уши в эту суку как дурак?
Уже рассказывал, ну сука полная, замучила меня а я втюрился как идиот и как теперь ей сказать если я ей непросто ненравлсюсь а она меня еще и ненавидит, и парень у нее есть((
да Вы ей тоже по любому нравитесь ...Это истинная правда ;))) И не важно, что у нее есть парень
А почему КАК? если так пишешь о любимой какой бы она не была.... то выходит бес КАК)))))
найди самую красивую девчонку в школе и демонстративно прогуливайся с ней перед той.... а ваще забей на неё, все проходит и первая любовь всегда безответная, учись хорошо, что бы потом в вуз поступить и сделать карьеру, а этот случай будешь потом с грустью светлой вспоминать....
я тоже думаю, что ты ей нравишься. Не плохой вариант тебе предложил "Водитель со стажем", в части попробывать вызвать у нее ревность, но не стоит ему верить, что первая любовь всегда безответная - это неправда, у всех по разному. То, что у нее есть парень это еренда - будет повод его бросить. Но в любви пока не стоит признаваться, пусть помучается. Если признаешься сейчас, можешь потом об этом пожалеть, не торопись. Провоцируй ее на ревность, но не переборщи, и осторожно оказывай ей знаки внимания, ненавязчиво и не каждый день. Удачи!
а мне кажется, 4то ты ей тоже небезразли4ен;)
а ты будь кабелем и вы обритете друг друга))))))
любовь зла...) ) если у нее есть парень, тогда поведение не очень понятно, а так бы я ответила что ты ей не безразличен
Попытайся понравиться. Потом пригласи в кафе. Ну а потом шуры-муры