Любовь
Я хочу признаться в любви однокласснице но стесняюсь и боюсь вся школа будет смеяться.
извини, хочется обозвать тебя лошарой)) чувства никогда не нужно скрывать, пойди и скажи, а если будут смеяться, подойди к ним, подними голову вверх и рассмейся, как идиот) поверь, сработает...))
смотри--если сам знаешь что вся школа будет смеяться значит понимаешь что она всем расскажет - ну и как ты можешь любить такую базарную бабку??
А ты что при всей школе собрался признаваться? Да и вообще зачем это надо? Если у вас с ней все прекрасно, то можно с признанием повременить, если уж так страшно.
Тогда если так переживаешь и чувствуешь, что признаваться не стоит из - за насмешек, то немножко потерпи и подрасти, и уже там ясно будет, что это было - НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ или ДЕТСКАЯ ВЛЮБЛЁННОСТЬ! Девушка ведь никуда не денется из школы правда !)))) А ты мудрее станешь, и найдёшь такой момент, что это признание будет и ко времени и к месту - но попозже )))
Пока будешь стесняться, ей признается кто-нибудь другой и никто над ним смеяться не будет
А чего им смеяться?
Признайся однокласснице, и попроси её это сохранить в тайне!)
Присмотрись к совету "Ксения Кичатова "если что то если заржешь сам то подумают што ты над ней прикальнулся
Чувак, скажу тебе честно, меня в классе почти все пацаны дразнят за то, что я *** родился. А они наверно с Луны свалились на Землю. Поэтому не бойся, они будут ржать над тобой, а сами через пару дней какой-нибудь уродке в любви признаются.