Любовь

Хочу признаться в любви...совет нужно.

Хочу признаться в любви девушке, не знаю, взаимно это или нет, но держать я этого не могу. Вот слова: "Привет, я хочу сказать тебя одну важную вещь... Ты можешь отреагировать как ты хочешь, просто я не могу больше этого держать в себе, Юль, я тебя очень сильно люблю. Хочу сказать спасибо, что ты есть..." Стоит ли?...
да, действительно будет приятно, надеюсь она отреагирует положительно
Natali Kumalagova
Лучший ответ
Думаю, что ей будет приятно)
Ната Инденко
Штамп на штампе. Попробуй без "хочу сказать одну очень важную вещь".Просто говори, и без "спасибо, что ты есть",тоже слишком избито. Чувство у тебя есть, это заметно, и она это сразу поймёт, попробуй сказать"я так рад, что это чувствую"или "я так рад, что знаю тебя, вижу тебя".По большому счёту, даже не так важно, что ты скажешь, главное как. Всё получится-дерзай!
пацан, да расслабся - она как только услышит "Привет, я хочу сказать тебя одну важную вещь... " все поймет. Но что ты ждешь, что она прыгнет тебе в обьятия? Если прыгнет ты бы и до того это узнал и чувствовал как она к тебе относиться.

выставишь себя дураком.
яделай из себя подарка, а тогда и дари, или скорее она сама прийдет, и не только она. Но не говори этого! )
или попробуй и увидишь!

Это как вопрос "можно познакомиться"
1) Для кого эта вещь важная? Для тебя? Тогда так и говори.
2) "Ты можешь отреагировать как ты хочешь" - спасибо, что разрешил.
3)"я не могу больше этого держать в себе"- а Юля-это общественный туалет, да? Ты держать не можешь, а она при чем?
4)"я тебя очень сильно люблю"- а можно любить как то по другому? Слегка?
5) "спасибо, что ты есть"- восимьсот мильярдов раз такую хрень каждый лузер говорил.
Любовь-это громко. это очень громко. за базар порой нужно отвечать. так что смотри, если признаешься в ЛЮБВИ, как бы она потом не заставила тебя отвечать за свой базар
У *
стоит.. . признавайся...
конечно стоит, отличные слова, дерзай!
Постарайся сделать своё признание как можно необычнее и романтичнее в каком нибудь красивом месте, что-бы это не было банально.
даа... пацанчик.. лучше промолчи. чище останешься