не надо! максимум можно сказать "Мне кажется я влюбился"
признаваться можно только после первого поцелуя. а вот так в лоб - это не спугнет, это сделает вас неинтересным. вы думаете только мужики должны завоевывать? это вы так думаете. на самом деле девушке тоже интересна эта интрига, она должна думать что это она завоевывает.
как довести до поцелуя: начните ухаживать. не говорите "Я тебя люблю" ,"Ты мне нравишься". говорите что она красивая, делайте комплименты. то есть говорите о ее качествах, а не о вашем отношении к ней. а вот если она сама спросит, тогда можно ответить признанием.
Любовь
Прежде чем признаться в любви, тебе нужно убедиться, что тебя тоже любят, или ты скажешь сразу?
Если это будет взаимно-и буду точно это знать, конечно скажу.
последний случай с признанием, был хорошим уроком. больше никогда не скажу, даже если буду умирать от любви.
скажу сразу и пусть мучаются...
Скажу и посмотрю что будет.
12 лет назад для меня такое не было проблемой. И это вопрос не "могу-не могу", а просто любить больше некого.)))
пусть первый признается и тогда я тоже признаюсь.
никому и никогда этого не скажу.
А я, дура, всегда признаюсь
Они это не умеют ценить. Больше не признаюсь
я никогда в жизни больше не признаюсь в любви. Хватит с меня!!
Сергей Мирошин
да вообще мля с самого начала лучше бы не делал этого
Я признаюсь первый, только разобравшись до конца, люблю ли я действительно того, человека, я не бросаю слова на ветер и если сказал, что люблю, значит навсегда. Но тут есть еще один момент, ведь если девушка не любит, лучше пусть промолчит, чем услышать нет в ответ, это болезненно, для меня будет. Еще моей скорое признание, даже любое слово, а уж признание человека в любви, может другого шокировать и даже убить, так что не надо спешить и говорить, а лучше пока повстречаться, пообщаться с человеком получше его узнать, может и не придется признаваться в любви, а тебе признаются первому или вы разойдетесь и. т. д.. . Время покажет...
я не умею признаваться в слабостях
скажу и покажу даже, как сильно люблю )
я уже говорил 100 раз
Евгений Старыгин
моя гитара тож(
Свои чувства не стоит скрывать.. . могу открыться.
Сразу-не сразу, но скажу, если сам!! ! буду уверен, что я это чувствую. А убеждаться, проверять кого то, особенно в этом плане-зачем? Если чувствуешь взаимность-сердцем, это и есть лучшим доказательством, по моему)
не стоит говорить вообще, если это слово для вас много значит
просто сказать, девчонок может и отпугнет, но спустя время им становиться очень приятно)