Любовь

Стоит ли признаться в любви мальчику, зная, что взаимности не будет? Люблю....

Можно признаться, но чисто для себя - легче станет.
Катя Орлова
Лучший ответ
Конечно нет вы же девушка, он должен сделать это первым, а вы его подтолкните незаметно к этому.
а откуда такая уверенность, что не будет взаимности?
К Красивой и сладкой: - а с каких пор признание в любви- унижение???
Признавайтесь в любви-если даже знаешь-что будет отказанно---это важно---
Что знай -человек-что предназначенно.... и в жизни ничегошеньки и ничему нельзя удивляться.... мир огромен.... и руководит всем случай-судьба-сам человек и Бог. Так что.... выбирай.... твой вопрос.... тебе и решать.
думаю что не стоит, не доставляй ему такого удовольствия
Не стоит. Ну любите вы его, его то какое дело.
Даша Жирова
Если ты на 100% уверена, что взаимности не будет, то не стоит. Но хотя если бы мне кто-то признался, то я бы очень сильно задумался!
Viktor Krazew
Ну можешь, но как-то так, что бы не опозорить себя, хотя если знаешь, Что взаимности не будет, лучше попробуй писать ему стихи, письма, не отправляя, так ты выражаешь свои чувства, без угрозы унижения. Но всё-таки надо стараться не зацикливаться на нём, потому что пока у вас не было каких-то отношений полностью ты не можешь сказать любишь его или нет... может ты влюбилась в придуманный тобой образ, Сама это проходила..
я думаю что если ты точно знаешь что у тебя нет шансов то не стоит ему признаваться! тем более у него девушка есть! а раз он с ней значит он её любит!