Любовь

Как можно признаться в любви мальчику который да же не догадываеться что я его люблю?

Njk Njk
А у меня такая ситуация.... я знаю мальчика уже четыре года, и не могу найти в себе силы, что бы ему признаться в своих чувствах....
Александр Танков
Лучший ответ
словами, письмом, телеграммой, смс, аська, мой мир, контакт, посыльным - выбирай!
Я слышу твое дыхание. Сквозь километры ледяной разлуки.

Слышу биение сердца и улыбаюсь твоим мыслям. Мне тепло с тобой.

Вряд ли можно объяснить нормальному человеку, что происходит между нами.. .

Этого "между нами" не существует. Существуем только "мы"... Наш мир.

И сколько бы километры ни пытались нас разделить, им это не под силу.

Потому что где бы ты ни был - я слышу тебя, вижу тебя, осязаю тебя.. .

Это больше, чем любовь.

Этому еще не придумано имени.

Живу тобой, родной мой! Просыпаюсь и засыпаю каждый день в тебе.. . И чувствую себя каждое мгновение объятой твоей неизмеримой нежностью.

Мой рай - в свете твоих счастливых глаз.. .

Мой воздух - это твое дыхание.. .
Мои мир - в твоих снах.. .

Мое счастье - в твоих ладонях.. .

привкусом дикого меда - след моего поцелуя на любимых губах

таю.. .
Определись пожалуйста - любовь это или влюбленность. И. . не говори прямо, а плаааавно подведи его к этой мысли. Пусть он сам начнет догадываться о твоих чувствах. Вот тогда ты и...