Любовь
Как можно признаться в любви мальчику который да же не догадываеться что я его люблю?
А у меня такая ситуация.... я знаю мальчика уже четыре года, и не могу найти в себе силы, что бы ему признаться в своих чувствах....
словами, письмом, телеграммой, смс, аська, мой мир, контакт, посыльным - выбирай!
Я слышу твое дыхание. Сквозь километры ледяной разлуки.
Слышу биение сердца и улыбаюсь твоим мыслям. Мне тепло с тобой.
Вряд ли можно объяснить нормальному человеку, что происходит между нами.. .
Этого "между нами" не существует. Существуем только "мы"... Наш мир.
И сколько бы километры ни пытались нас разделить, им это не под силу.
Потому что где бы ты ни был - я слышу тебя, вижу тебя, осязаю тебя.. .
Это больше, чем любовь.
Этому еще не придумано имени.
Живу тобой, родной мой! Просыпаюсь и засыпаю каждый день в тебе.. . И чувствую себя каждое мгновение объятой твоей неизмеримой нежностью.
Мой рай - в свете твоих счастливых глаз.. .
Мой воздух - это твое дыхание.. .
Мои мир - в твоих снах.. .
Мое счастье - в твоих ладонях.. .
привкусом дикого меда - след моего поцелуя на любимых губах
таю.. .
Это больше, чем любовь.
Этому еще не придумано имени.
Мой воздух - это твое дыхание.. .
Мои мир - в твоих снах.. .
Мое счастье - в твоих ладонях.. .
таю.. .
Определись пожалуйста - любовь это или влюбленность. И. . не говори прямо, а плаааавно подведи его к этой мысли. Пусть он сам начнет догадываться о твоих чувствах. Вот тогда ты и...