Любовь
Можно ли первой признаться в любви мальчику или ждать пока он сам созреет? Подскажите!
Сейчас настало такое время, когда если сама ничего не сделаешь, то долго будешь ждать с моря погоды. Признаться можно первой, но ты должна быть готова к двум ответам от парня - принятия и соответственно взаимность и другой, более болезненный (отказ, а что еще хуже пренебрежение сопровождающееся насмешкой, а иногда и оскорблениями). Но с другой стороны если не признаться, то ты в первом случае так и будешь чахнуть и ждать, как я уже говорила с моря погоды, и не знать истинного отношения его к себе, а с другой стороны, если все же скажешь ему и в ответ получишь отказ, то уже свободно, конечно только после залечивания душевной раны, можешь искать новый объект своей любви. Дерзай, утебя все получится. И помни время - штука быстро течная, а вдруг он не судьба, а рядом тенью ходит тот, кто именно достоин твоего внимания и твоей любви.
ну если можешь ждать, то не любишь, а просто нравится...
В любви можно признаваться только тогда, когда это точно любовь.... а не похожие на нее чувства.. . А так можно ограничиться фразой, что-то вроде "Мне с тобой тепло... "
А это точно любовь?
ну куда ты все время спешиш!?
инициатива наказуема деточка=))
можно конечно!
не можно, а даже НУЖНО! потому что если ждать пока эти мальчики созреют, уже и молодость вся пройдет.
Я призналась первой и сейчас у меня замечательный муж и очень красивая дочка!!!
Так это же классно он от тебя вообще не отстанет потом
ГЛАВНОЕ чтоб любовь была взаимной
Сказать люблю не стоит ничего, но прежде чем промолвит это слово, спроси у сердце своего на всюли жизнь оно любить готово. А так первой признаваться это даже лучше, потому что любить не грех, любить не стыдно.
Если ты ты действительно любишь его то признайся! Я думаю в этом нет ничего плохого! Удачи!!!