Любовь
Как в школе можно необычно признаться в любви мальчику?
в мужском туалете на стене большими буквами
Хочешь? Небо тебе подарю ночное?
А хочешь луну в окружении звёзд?
Не хочешь? Нет, правда? А что-то другое?
Такое, чтоб тронуло сердце всерьёз?
А зорьку рассветную, светлоокую?
Пушистое облако или ручей?
А может звёздочку в небе далёкую?
А может щенка? Он, бедняжка, ничей…
А может вот эту прекрасную зиму?
Со снегом, морозом и льдом на реке?
А хочешь? Сама нарисую картину
Узором морозным на зимнем окне?
Не тронули душу подарки от сердца…
А хочешь? Любовь подарю я тебе?
Большую и светлую с капелькой детства!
Тебе это надо? Так жаль, если нет…
А хочешь луну в окружении звёзд?
Такое, чтоб тронуло сердце всерьёз?
А зорьку рассветную, светлоокую?
Пушистое облако или ручей?
А может звёздочку в небе далёкую?
А может щенка? Он, бедняжка, ничей…
А может вот эту прекрасную зиму?
Со снегом, морозом и льдом на реке?
А хочешь? Сама нарисую картину
Узором морозным на зимнем окне?
Не тронули душу подарки от сердца…
А хочешь? Любовь подарю я тебе?
Большую и светлую с капелькой детства!
Тебе это надо? Так жаль, если нет…
А нафиг необычно? Ему скорее всего и обычно в диковинку будет)
Обычно в школу ходят на халяву знаний набираться а не романы крутить! Для этого есть уйма других мест!
не надо никому ни в чем признаваться, это очень отталкивает! надо дружить
а зачем? не боишься что он с дружками поделится и ты будешь ходить обсмеянная не только его одноклассниками? лучше пусть он так для тебя старается и голову ломает. или добивается твоего внимания. пусть он перед тобой пляшет. не стелись перед мальчиками и парнями. особи мужского пола охотники и завоеватели. как может быть интересной охота если добыча сама тебе в рот лезет? если конечно горит, то признайся, как тебе посоветовала Arina Jasminova, но лучше анонимно, чтобы он себе голову ломал. так даже можно выяснить ты ему нравишься или нет (он обратит внимание на ту на которую подумает что записка от неё.)
написать мелом у выхода
Лучше сделай это после школы, и после того, как сделаешь домашнее задание...
придумайте игру, в которой он пошагово будет находить нужные вам слова... (записка в кармане, загадка, тайный звонок и т. д.)
Когда вас вызавут к доске, просто напишите об этом =)