Любовь

Как признаться в любви мальчику?

стоя на коленях в туалете.
Federation Eroxa
Лучший ответ
Как признаться в любви мальчику?
Как признаться в любви первой мальчику?
Что, если боюсь признаться в любви?

Вот, ты влюбилась. Через некоторое время поняла, что вот он, тот самый, самый-самый. И хочется рассказать ему о своих чувствах. Но вот незадача - он не говорил, что любит. И придется признаться в любви первой. Многих девочек пугает эта перспектива, признаваться в любви мальчикy, да еще и первой. Но на самом деле, все не так уж и страшно. В этой статье мы расскажем, как признаться в любви мальчику и как признаться в любви первой.

Это не страшно.

Один из самых слышимых аргументов: "Я боюсь признаться в любви первой! ". Не нужно бояться. Никто тебя за признание не съест, не покалечит. Если боитесь признаться в любви из-за потенциальной невзаимности, то учтите, что сомнения терзают человека намного сильнее знания. Даже если и будет отрицательный ответ, то это новый жизненный опыт, нужно пройти через это. Это сделает тебя сильнее. Так что забудь фразу "Боюсь признаться в любви".

Мальчик должен признаваться в любви первым?

Может быть. Но мальчики тоже бывают разные. Подумай, если тебе сложно признаться в любви первой, почему ему должно быть легче? Он такой же человек, со своими опасениями и переживаниями. Может быть, ему даже сложнее, ибо мальчики гораздо тяжелее перреживают отказы, пусть и выглядят непроницаемыми. Помоги ему, признайся в любви мальчику первой. Любовь - прекрасное чувство, его не нужно скрывать.

Как признаться в любви первой?

Начать можно с маленького. Взять пример с литературных героинь и написать письмо. Но в этом варианте велика вероятность остаться без ответа. Хотя можно добавить что-нибудь типа: "Жду ответа, как соловей лета. " Это самый простой способ признаться в любви первой. Можно сделать маленький подарок, и приложить к нему открытку с признанием в любви.

Но никакой подарок, никакое письмо не сравнится с произнесением трех заветных слов на ушко. Лучше всего признаваться в любви мальчику первой в интимной обстановке. Будет легче и тебе, и ему. Никто не должен вам мешать. Посмотри ему в глаза и все скажи. Ничего не бойся. Даже если не услышишь заветного: "Я тебя тоже. " Это не самое важное, ты выпустила свои чувства, дала им свободу. Стала сильнее.
Конечно, признаться в любви первой мальчику можно в шутливой форме. Так ты всегда сможешь забрать свои слова обратно. Но это уже будет не так красиво и сильно.

Моральная подготовка

Классическое признание в любви

Ужин при свечах, романтическая обстановка, приятная музыка, букет роз, шампанское и еле слышное «Я тебя люблю» на ушко во время очередного медленного танца – вот основные признаки классического признания в любви.

Романтичное признание в любви

Прогулка по парку в карете, запряженной лошадьми, ужин в старинном замке, путешествие по реке на пароходе… И само признание в любви – в виде стихотворения собственного сочинения или спетого романса, с преклоненным коленом и восторженным взглядом.

Экстремальное признание в любви

Признание во время полета на воздушном шаре или прыжка с парашютом, на крыше небоскреба или в подземной пещере – главное, чтобы вы сами были готовы к подобному экстриму и не забыли три заветных слова под воздействием больших доз адреналина.

Таинственное признание в любви

Закажите бигборд с любовным признанием или песню на радио соответствующей тематики, доставку букета цветов с запиской-признанием или торта с надписью «Я тебя люблю» , отправьте смс-признание на мобильный или просто напишите эти слова на только что выпавшем снегу под ее (его) окнами. Вариантов таинственного признания в любви много – выбирайте на свой вкус!

Неожиданное признание в любви

Просто скажите эти слова – в любой момент, когда душа этого пожелает.
пришли ему своё фото и воздушный поцелуй
Денис Лейсов
напиши вк, если что то пойдет не так то скажи, что пошутила
ну или письмо в портфель закинь
Светлана *
окстись, не стоит этого делать
Я согласна с Лизой)
Я Не Я
никак, забудь
Попроси человека которому ты доверяешь!!! и попроси написать его любовную записку!!!
Пример:
ты мне очень нравишься! я не могу сказать тебе это в глаза! и напиши что чуствуешь!!! и всё.
будь скромной, просто так сказать-*люблю тебя* не кто не осмелится, поэтому ему надо понравится, реши сама как ему понравится: з
Я тебя люблю - так
Гугл в помощь