Любовь

Стоит ли признаться в любви девушке,наперед зная,что взаимности не будет?

Знаете, каждый уникален по своему и если ты скажешь ей люблю то она может растаять и ответить взаимностью, никто не знает что будет впереди, главное что ты это сказал! Никогда не суди о человеке которому ты хочешь признаться в любви и ты уже заместо нее утверждаешь что взаимности не будет, лучше сказать чем ходить и мучить себя почему я не сказал !!
Elena Gilbert
Лучший ответ
...а откуда эти знания... стоит.... а вдруг ты ошибаешься... или просто неуверенн в себе.... попытка не пытка... только лучше не банальное признание.... а как-нибудь по-особенному !
Практически ничего нельзя знать наперед на 100%. Признайся, все равно ничего не потеряешь, а вот приобрести сможешь.
Так раз ты уверен, что взаимности не будет, значит на то есть причины, в следствии которых она уже догадывается о твоих чувствах.
Теперь поставь себя на ее место. Ты видешь, что девушка не ровно к тебе дышит, но тебе она "побоку".
Вариант 1:
Она ничего тебе не говорит, а наоборот решает поумерить пыл. У тебя при этом даже возникает какой-то интерес. .
Вариант 2:
Она тебе говорит, ты отвечаешь отказом. И ты себя козлом чувствуешь и ей фигово.

По-моему, первый вариант лучше )
Оксана Ян
Разве важна взаимность??? !

Тебе оценка нужна или хочешь рассказать о своих чувствах?? ?

Если любишь - то говори об этом человеку... и не важно... будет это взаимно или нет.. .

главное.. что ты любишь!!!
конечно стоит!!!!
Andrea Alloisio
Если ты хочешь, чтобы она пользовалась твоими чувствами, то конечно да!
не стоит на нее время тратить. Что, она одна на Земле?