Любовь

Признался в любви девушке, а она отказала! Что делать?!

Помогите пожалуйста! Такое дело! Познакомился с девушкой, общаемся 2 месяца, гуляли, обнимались, разговаривали на разные темы... И вот щёлкнуло в голове у меня, и я влюбился в неё! Общались дальше, прошло пару недель и я решился признаться, да и друг тоже говорил, пора! Вот, признался! А она говорит, что привязалась ко мне, как к другу, и не думала, что будет что-то большее, чем просто дружба, и не виновата в этом, извинилась! Я ответил спокойно, что всё нормально! Но сам понимаю, что это не так, чувствовал в тот день себя плохо, как овощ короче, сегодня же полегче, но к вечеру, опять всё накрылось медным тазом, грущу, плохо, что всё так получилось! Что мне делать? Доябывать её не хочу! Продолжить ли с ней общение, или же забыть? Помогите пожалуйста)
Продолжать общение. Будь внимательным и щедрым. Все в твоих руках!
Дима Кондратюк
Лучший ответ
Страдать. Страданиями душа совершенствуется. А девушка "созреет" со временем.
Сколько Вам лет? От этого всё зависит.
Если Ваш возраст не очень продолжительный.... Ну, например, до 30 лет.... То тут ещё можно.... соглашаться (предварительно) на "дружбу", пытаться взять штурмом.... или измором.... предлагать "романтик под Луной", или "светское общение"....Ну и, собственно, 2 месяца - не весть какой срок для любви (хотя "страсти мадридского двора" могут вспыхнуть и в секунду!).
Если Ваш возраст ближе к 40, то "планы" могут быть другими, и действия соответственно.
Всё зависит, какая Ваша конечная цель, и что Вы вкладываете в понятие "любовь". В любом случае 2 месяца для любви - не срок!
Вадим Варлыгин
сложно как.. девушке посоветовала бы забыть. А парню... даже не знаю как быть
Какой любви? Вы ни разу не трахались !
Леонид Задорин
Эльмира Сембаева А при чём здесь трахаться? Любовь не в этом заключается! Или у тебя отношения только на сексе и строятся?
Перестать с ней общаться. Забыть.
Время лечит. Сколько у Вас таких девушек еще будет. Не 50 же лет Вам.
Сам- то ты чего хочешь ?
Это не конец истории, а её начало. Рано впадать в панику )
Ольга Коваль
Видимо вы много себе напридумывали из за влюбленности. Что встречаетесь. А она хотела другое. А признаваться без отношений - это суицид.
Ну или есть вариант что это она так побоялась и отступила, не знаю.
Владимир Monolith
Теперь ты должен ей отомстить и испортить жизнь
Александр Кононцев Кузенька, ты ли это?)
забудьте
Бабы дуры для них нужно создавать дефицыт, сперва даешь потом игноришь. Честно с ними отношения не выстроить она может втюхаться только в безсердечного манипулятора. У тебя чувства? Прогнет и подотрет жопу.
Олег Игнатов
Если Вы признались в любви, то в чем она отказала?
El@m@n @m@nj@n
Ну, судя по всему френдзона там крепкая, лишь смириться, а по поводу забить, это ты сам думай, можешь ли ты её видеть рядом с собой как друга или тебе будет неприятно
Эльмира Сембаева Думал об этом. Завтра посмотрим, как мне будет, но думаю, что всё будет хорошо, всё-таки она как подруга хорошая)