Любовь
Нужно ли мне признаться в любви ?
Пожалуй, начну разговор сразу с того, что я не могу разобраться в себе и в девушке с которой общаюсь больше 2 месяцев. Расскажу как познакомился и последующие мои действия, чтобы донести все правильно и понятно. Мое знакомство с некой особой произошло не случайно, я скажем так, с другом шел по тропинке и увидел красивую девочку, ну я заинтересовался в ней как мужчина, подошел, поговорил, узнал все что хотел, черт возьми я даже с ней в этот же день в кафе посидел. Мне казалось все отлично, но тут то было. Спустя время, мы начинаем общаться активнее, я приглашаю ее погулять, посмотреть фильм. Я всегда пытаюсь решить все сам, потому что я мужчина, мне не нужно спрашивать девушку, куда пойти, когда пойти, достаточно предложить. Общаясь с ней я проявлял заботу, приходил с подарочками, сюрпризами... И вот уже спустя парочку дней, я начал ее целовать, обнимать, прижимать, я даже с ней фильм смотрел лежа на одной кровати. После этих замечательных дней, я начал замечать что-то странное, спрашивал ее насчет отношений, всегда ей давал понять чего я от нее хочу, говорил что дружба мне не нужна, дабы не попасть во "фрейд зону" и тут вдруг она мне говорит: Давай общаться так же как и общались, сейчас еще рано судить и начинать отношения. Пообщаемся, а потом решим нужны ли они нам или нет. Ну естественно сказал хорошо, дабы опять показать ей что я никуда не спешу, что я настойчиво иду к своей цели. Она начинает опять себя странно вести, спустя небольшой период времени, а точнее спустя 2 месяца я опять у нее спрашиваю, ну что? Ты подумала? - На что она мне отвечает, я немогу разобраться, все сложно. - Я понимаю что происходит, либо динамит, либо фрейдзонит, и тут я пытаюсь опять ее поймать, задаю ей каверзный вопрос: Слушай, скажи мне в чем я тебе нравлюсь, нравлюсь ли я тебе вообще? На что она мне отвечает, мне нравится твое общение, ты не глупый мальчик и все такое.... если бы я не хотела с тобой ничего, я бы не начинала. Увидев это, я скажем был в шоке. Понял всю суть ситуации, просто продолжил общаться, стал более лучше чем тогда, и вот однажды пару дней назад, я просто общаясь с ней сказал: Давай ты в себе разберешься, узнаешь что тебе нужно, и когда мы приедем домой ( а мы на данном этапе находимся в дали от дома) ты мне скажешь о чем ты думаешь. На что она мне ответила: "Хорошо". Я думаю, по приезде в мой город. Признаюсь ей в любви, скажу что люблю ее, но бегать за ней не намерен, ибо уважаю себя как мужчину, стоит ли мне вообще делать это? У меня просто впервые такая ситуация. Заканчивая свой рассказ, хочу сказать, что девочка проявляла ко мне заботу, смеялась над каждой моей "шуточкой". Я видел ее блеск в глазах, ее улыбку, ее счастье, не сказать что я ей не нравлюсь, но сказать что она хочет чего-нибудь со мной, а конкретно отношений, я тоже не могу. Посоветуйте, что мне делать? Признаться как мужчина в своих чувствах? Или подождать активность со стороны девушки и потом ей это сказать?
Симпатия есть с её стороны однозначно. Похоже молоденькая девочка, не торопит события, немного легкомысленна, не пытается форсировать события, проявляет осторожность. Это всё нормально. Опасается лишних проблем с тем, что ты хочешь... Есть терпение, встречайся, люби, заботься. Если нетерпелив, поступай, как знаешь. Что значить, как мужчина? Выдерживаешь паузу. Мужчина что, не может признаться в чувствах? Вижу благоприятные отношения при развитии отношений дальше. Люби, если есть взаимность, это классно!
очень мало написано! Надо больше написать)) так сказать раскрыть мысль !
Именно френдзона и есть. Забить и забыть. Если вы для нее что-то значите - сама вас найдет.
Твоя проблема в том что ты начал с ней разговаривать, предлагать отношения давать время подумать (хоть и даю совет а сам такой же))) тебе всё таки надо было склонить её к сексу, а уже потом признаваться в чувствах, сейчас тебе не стоит это делать! По пробуй познакомится с другой девушкой и сделать так как я тебе сказал и посмотреть на результат! Но в данной ситуации тебе вообще стоит с ней расстаться точнее предложи ей отношения, но не говори о чувствах и если она тебе откажет расстанься
Оу... Сколько теста скучного в рассказе... Пока не обучишься краткости - сестре таланта, с деффками будешь иметь проблемы...)))
|Rozen Maiden|
ну, я объясняю для того чтобы понятно было, с деффками так не общаюсь.
"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей".
А. С. Пушкин "Евгений Онегин" 4 глава.
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей".
А. С. Пушкин "Евгений Онегин" 4 глава.