Любовь

Как признаться в любви? И нужно ли? (см. внутри)

В школе была влюблена в учителя. Он старше меня всего на 8 лет. 8 лет как закончила школу, а до сих пор его люблю - других мужчин не надо. Общаемся с ним постоянно через интернет, видимся, когда приезжаю навестить родителей, на уроки к нему до сих пор в школу бегаю. Он до сих пор не женат. Стоит ли ему признаться, что люблю и как это сделать? Город маленький, кто-то где-то ляпнет - смеху да позору не оберешься - можно вообще больше в гости не ездить. И страшно - пошлет еще....ЧТО ДЕЛАТЬ????8 лет уже не живу, а существую!
А в чем проблема? в чем будет заключаться смех окружающих?... не понимаю... если ВЫ любите, плевать вам должно быть на мнения других! совершенно причем плевать.. Вы только задумайтесь о том, что столько лет любите его! Попробуйте уже! А вдруг у вас с ним все получится? И все вокруг не смеяться будут, а завидовать вашим отношениям.
Artur Chechenec
Лучший ответ
Айгуля Десенгулова Вдруг бывает только пук. Бабки всё-равно роптать будут. Поэтому, либо плевать на всех. Либо искать счастье в другом месте.
Artur Chechenec Девушка,милая...тогда не говорите ему прямо в лоб о своих чувствах,если боитесь,что он посмеется...он как к вам относится-то?..какое у вас общение?
Иногда ожидание счастья бывает приятнее самого счастья.. .
Страшно ведь.. я понимаю... а вдруг.. любовь останется неразделённой.. а вдруг.. насмешки... сарказм.. .
Любите его... и пусть он не знает, что его любит самая прекрасная девушка на свете!
Дмитрий Ким
Айгуля Десенгулова Да ты что, дедушка! Зачем же ей, молодой, жизнь свою гробить смолоду? Пусть ищет молодого и красивого
Вадим Ягудин Было и молодых, и красивых. А толку ноль (((
Ну если жить с оглядкой на других счастья и несчастья не будет... Будет как-то омёбно... (ИМХО)
Мне кажется нужно пробывать, ведь у Бога нет рук кроме наших :-)

удачи вам!
а мне кажется что сказать все-таки нужно.... пусть он это знает.
даже если ничего не выйдет.... вы сделаете первый шаг, а он если мужчина, пусть решит ...да или нет.
Paul Ankudinov
Любовь эта опасная болезнь.
уважай себя, найди кого-нибудь своего плана
лучше скажи. Хуже не будет, даже если он и скажет нет. Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и сожалеть
Наташа Р.
Пока есть неопределенность - есть надежды.
Пока есть надежды - будете мучаться.
Есть два варианта решить эту проблему:
1. Сказать ему. Независимо от ответа - облегчение гарантировано.
2. Решить для себя, что это конец, и прекратить с ним связь (сможете ли?).
Вадим Ягудин Сказать - боюсь. А вдруг не поймет да посмеется? И как потом ему на глаза показаться? С родителями в одном подъезде живет!
Порвать - не могу. Чувствам почти 10 лет, а ни капли не меньше. Пыталась забыть, переключиться - без толку ((((
Лучше сделать, а потом желеть, чем не сделать и все равно жалеть и мучиться о том, что не сделала. Признайтесь ему: что Вы теряете? Он не женат, тем более человек образованный, если так случится, что Вы ему не нравитесь, думаю он не будет об этом трезвонить на всю округу. Поговорите с ним.
Arman .......
и долго ты так будешь гадать?? ? скажи ему обо всем! это как лотерея. а что касается мнения окружающих, то каждый будет думать в меру своей воспитанности. любовь не стоит скрывать. и как за восемь лет он этого не заметил?
Вадим Ягудин Я умело скрывала чувства, да и он никакого повода не давал для их проявления
С другой стороны за 8 лет неужели у него не было отношений с женщинами? Какой-то он не правильный получается.... А оно вам надо?