Любовь
Признание в любви. Какое более чувственное? (см. внутри)
Ситуация такая: мне 15. парню 18.люблю его почти полгода. он меня знает, но мы с ним не близки, да даже не друзья. Я написала два варианта признания в любви. отпралю всё в аське. какое вас больше тронуло? 1)Привет. Обойдёмся без прелюдий, типа: как дела? Как настроение? Я и так про тебя всё знаю. Знаешь. тяжело говорить, но почему-то решила написать именно сейчас. И именно тебе Наверное, просто силы на исходе. Всё, хватит. Знаешь, вроде сказать многое хочется. Но слов не хватает, воздуха. Ром, а знаешь, я привыкла к тебе. Я просто не могу без тебя Честно. Я понимаю, что говорить об отношениях даже не приходиться. Но почему-то каждую ночь, каждую минуту, я думала о тебе. Вспоминала те мелкие, бестолковые моменты в жизни, связанные с тобой. Но видя твое отношение ко мне, то равнодушие в твоих глазах, которое меня сжигало за одну секунду, Было больно, очень. Поверь Не дай бог, тебе такое пережить. Честно Знаешь, я просто хочу, чтобы ты всё знал, Так проще. Может сейчас ты и не поймёшь меня вовсе. Но это всё со временем приходит ведь. да. Хочу просто сказать: извини. Просто извини за те глупые, сумасбродные поступки. Поступки маленькой девочки, по уши влюблённой, в розовых очках, которые давно уже пора бы снять. Знаю. 2)Привет. Я решила написать тебе, потому что лучше сделать это сейчас. Я не могу это всё так оставить. В жизни разное бывает, слова, эмоции, взгляды. Очень трудно признаться, но сейчас мне тебя ужасно не хватает, и мысли переполнены тобой. Я долго думала, что могло зацепить меня так, что при мысли о тебе трясутся руки, а сердце начинает биться с немыслимой скоростью… На самом деле мне сейчас трудно описать свои чувства, я толком не могу понять себя, но меня тянет к тебе, это я точно знаю. Тебя нет рядом, а так хотелось бы. Я не знаю где ты и как ты. Может, это всё написано просто так, но я знаю точно одно: мне станет легче, если ты всё это прочитаешь и попытаешься понять меня. Ведь даже в короткое сообщение, длинной в 1000 печатных символов, можно вложить маленький кусочек своей души...
извини конечно, но мне кажется, что это лишнее, не надо первой признаваться, ничего хорошего из этого не получается, поверь взрослой тетеньке
Хочешь? Небо тебе подарю ночное?
А хочешь луну в окружении звёзд?
Не хочешь? Нет, правда? А что-то другое?
Такое, чтоб тронуло сердце всерьёз?
А зорьку рассветную, светлоокую?
Пушистое облако или ручей?
А может звёздочку в небе далёкую?
А может щенка? Он, бедняжка, ничей…
А может вот эту прекрасную зиму?
Со снегом, морозом и льдом на реке?
А хочешь? Сама нарисую картину
Узором морозным на зимнем окне?
Не тронули душу подарки от сердца…
А хочешь? Любовь подарю я тебе?
Большую и светлую с капелькой детства!
Тебе это надо? Так жаль, если нет…
А хочешь луну в окружении звёзд?
Такое, чтоб тронуло сердце всерьёз?
А зорьку рассветную, светлоокую?
Пушистое облако или ручей?
А может звёздочку в небе далёкую?
А может щенка? Он, бедняжка, ничей…
А может вот эту прекрасную зиму?
Со снегом, морозом и льдом на реке?
А хочешь? Сама нарисую картину
Узором морозным на зимнем окне?
Не тронули душу подарки от сердца…
А хочешь? Любовь подарю я тебе?
Большую и светлую с капелькой детства!
Тебе это надо? Так жаль, если нет…
Ничего писать не надо, для начала просто позови его погулять, типа ты одна боишся а там виднее будет.
не отправляй ни одно. будь гордой!!!!
второе лучше
Второй ответ
Мне понравился второе письмо.
Но мне кажется что ты не получишь тот ответ или результат которого ты ждешь. Все это сложно, и ты его просто можешь напугать если у него нет чувств. Если есть, то возможно все получится.
думаю, лучше вообще не писать! надо не терять время по полгода, а делать так, чтобы ОН на тебя обратил внимание (типа сам)! попросить помощи в чём-либо, например!
ну если надумаешь писать, меня больше тронуло первое! второе слишком гладкое и красивое, будто списанное... а первое обрывистое! говорит о том, что у тебя в душе всё кипит, бурлит, голова идёт кругом.... такое живое и настоящее, видно, что переполнено эмоциями!
напиши маленький намек.... такой как этот:
Если бы я знала, что сегодня я в последний раз вижу тебя, я бы крепко обняла тебя и молилась Богу, чтобы он сделал меня твоим ангелом-хранителем. Если бы я знала, что сегодня вижу в последний раз, как ты выходишь из дверей, я бы обняла, поцеловала бы тебя и позвала бы снова, чтобы дать тебе больше. Если бы я знала, что слышу твой голос в последний раз, я бы записала на плёнку всё, что ты скажешь, чтобы слушать это ещё и ещё, бесконечно. Если бы я знал, что это последние минуты, когда я вижу тебя, я бы сказал: Я люблю тебя!
и добавь от себя;)