Любовь
Если мужчина говорит, что для него доказательством любви будет, если я (см. внутри)
четыре дня просижу на городской площади, то как к этому отнестись?
пусть тогда он посидит неделю где - нибудьА, вообще, любовь не надо доказывать ее чувствовать надо!!!!
Это полное издевательство... и не о какой Любви к тебе не может быть и речи...)
Посиди - посиди.. . Зато у тебя будет повод потом проверить его любовь - придет он к тебе в больницу или нет...
прикалывается, не стоит он тебя
Предложите всё это время, ради доказательства любви к ВАМ, сидеть рядом с ВАМИ. И посмотрите на реакцию.
Только человек с заниженной самооценкой требует постоянно поторять и подтверждать, что его любят и требует доказательств. А таким абсурдным способом особенно. Напомните, что сейчас в России и окрестностях вообще-то ЗИМА. Если он забыл об этом, надо напомнить.
Помоему он над тобой издевается! Не факт что, после этого он вас полюбит.
Как мне кажется он просто издевается....
С юмором :) и предложить ему вариант не хуже :D
глупость какая то...
...Это говорит о его деткости, неувереннсти в себе, комплексах.
А относится к этому надо спокойно и "хладнокровно".Не стоит соглашаться, однозначно, а вот хотя бы подумать о том, что у вас за "любовь" такая, и отношения - это необходимо
Ну пусть он тогда докажет что он мужчина, например эти 4 дня когда вы будете сидеть на площади бегает вокруг вас и исполняет все капризы.. . Во блин деловой
как, как.. . обидится! Любовь доказывать не надо, а если он сомневается в вашей любви, то предложите ему.... недельку на кладбище просидеть, чтобы свою любовь к вам доказать!
а почему ты ему доказываешь любовь, а не он тебе
он лжёт. обычно просят шесть дней, чтобы сидели на городской площади
посади его самого туда, а еще лучше скажи: давай вместе, уверена-сбежит сразу....
это бред и манипуляция. любовь вообще не нуждается в доказательствах
Идти и сидеть четыре дня на площади. полюбому. сто пудова. после этого он твой.
это просто ужастно! либо это не удачная шутка, либо просто действительно просто издёвка!
Если человек действительно любит, то никогда так не скажет.... из этого следует вывод, неутешительный конечно, но... лучше расстаться сейчас не утратив при этом собственного достоинства, чем исполнять все его прихоти и потерять свое Я!
Этот мужчина просто хочет пошутить над вами.. . какой то не серьезный мужчина. . такие мужчины напоминают мне молодых парней а не мужчину.. . настоящий мужчина своей девушке любимой никогда такого не скажет...