Любовь
Может ли физическая агрессия мужчины, на почве ревности, быть доказательством любви?
агрессия - доказательством любви ???да ну на !!!А пьянство - доказательство трезвости ...
Любовь лишена эгоизма. .
ревность и любовь из разных составляющих. .
В ревности много эгоизма и чувства собственничества...
если ты захочешь... будет и не такая агрессия
Нет, это скорее доказательство слабости, не мужественности!
несовсем.... желательно еще иметь два фингала под глазом... разрыв печени от удара сапагом и сломанную руку (((
нет
Не хотелось бы что бы мне так доказывали любовь))) Я ему в ответ докажу!!!
Скорее это доказательство невоспитанности...
а кому нужно такое доказательство любви, любовь должна быть нежной, ласковой, чтоб ее хотелось, а если есть агрессия-это не любовь, а дурдом
смотря какая физическая агрессия... она тоже бывает разная. или потянул за волосы при страстном поцелуе, заломив руки, или ударил... это ж 2 большие разницы....
Ревность - это проявление собственничества, а не любви.
Прислали мне сегодня этот стих.. на каприз мой.. Думаю тут и комментарий не нужен. .
Какая такая агрессия, ведь женщина и агрессия не совместимы!! !
Ты легкая жемчужинка морей,
Весенний свет, мой лучик восхищенья-
Нет в мире женщины прекрасней и милей,
Ты мой родник земного вдохновенья.
Ты муза нежных песен и стихов,
В пустыне повседневья свежий ветер-
Загадочная женщина из снов,
Ты блеск росы, звенящей на рассвете.
Ты в суе дней целительный бальзам,
Волна очарования шальная-
Пленительные искорки в глазах,
Ты летний дождь и молния ночная.
Ты целым миром стала для меня,
Любви неописуемая сила-
Познав святую магию огня,
Ты раненую душу воскресила.. .
Ты легкая жемчужинка морей,
Весенний свет, мой лучик восхищенья-
Нет в мире женщины прекрасней и милей,
Ты мой родник земного вдохновенья.
Ты муза нежных песен и стихов,
В пустыне повседневья свежий ветер-
Загадочная женщина из снов,
Ты блеск росы, звенящей на рассвете.
Ты в суе дней целительный бальзам,
Волна очарования шальная-
Пленительные искорки в глазах,
Ты летний дождь и молния ночная.
Ты целым миром стала для меня,
Любви неописуемая сила-
Познав святую магию огня,
Ты раненую душу воскресила.. .
Я когда с мужем разводилась, судья сказал : "Раз бьет - значит любит".
нет. агрессия на любой почве ну никак не может быть отнесена к категории положительных эмоций в отличии от любви. Любящий человек никогда не причинит боли тому, кого любит, так как истинная любовь безусловна .
Если мужчина один раз поднял руку на женщину, то это ДАЛЕКО не последний раз. И какая же это любовь тогда?
Фигня! А на ласку не способен? Пусть стену долбает, а не вас!!!